Розыгрыши на 1 апреля (день смеха)

Розыгрыши на 1 апреля (день смеха)

Розыгрыши на 1 апреля (день смеха)

Приближается День смеха, который всегда отмечается 1 апреля. Многим хочется оригинально пошутить и разыграть своих родственников, друзей и коллег по работе, но никаких неординарных идей в голову не приходит или просто не хватает времени, чтобы придумать хороший розыгрыш, поэтому отличным решением в такой ситуации будут готовые идеи. Не стоит забывать, что все шутки и розыгрыши должны быть веселыми и безобидными, радовать не только того, кто шутит, но и тех, над кем пошутили.
Очевидно, что самыми первыми в День смеха попадутся на крючок самые близкие люди. Чтобы от души посмеяться над своими родными, достаточно взять обычную картонную коробку, оторвать у нее дно, написать яркими большими буквами: «не трогать!», «хвосты животных» или «секс», то есть любую надпись, которая удивит и вызовет любопытство. Коробку, лишенную дна, нужно поставить повыше, заполнить ее конфетти и ждать, когда кто-нибудь клюнет на вашу хитрую уловку.



Другой безобидный розыгрыш, не наносящий никому вреда – это шутка с тапочками. Накануне 1 апреля, когда все уже отправятся спать, можно спрятать домашние тапочки. Утром все будут долго их искать, а вы будете долго веселиться, поскольку, кроме хищения тапочек, вы ухитрились еще и часы перевести на 30 минут вперед. Долго наслаждаться таким незамысловатым розыгрышем не рекомендуется, поскольку терпение близких людей утром, когда надо собираться на работу, далеко не безгранично. После 5 минут первоапрельского развлечения лучше вернуть всем тапочки и поздравить с Днем смеха.



Коллег по работе можно разыграть в День смеха с помощью телефона. Например: настроить функцию переадресации номера на телефонный номер кинотеатра, салона красоты, бани или салона штор. Эффект превзойдет ваши скромные ожидания, вам удастся повеселиться от души. Конечно же, рабочий компьютер – это большая площадка для приколов и розыгрышей. Достаточно спрятать значки рабочего стола, чтобы умирать от смеха, наблюдая за растерянностью и паникой коллег. Делается это довольно просто. Правой кнопкой мыши нужно кликнуть на рабочем столе, выбрать пункт «упорядочить значки» и сделать неактивным пункт «отображение значков рабочего стола», то есть снять галочку с него. Простой розыгрыш займет 20 секунд вашего времени. Если коллеги долго не будут понимать, как это случилось, то не мучайте их, а поздравьте с 1 апреля, иначе розыгрыш не будет вызывать смех и положительные эмоции.
Главное правило всех шуток и розыгрышей в День смеха - нельзя никого обижать и причинять вред, шутки должны быть деликатными и приносить радость и удовольствие всем, а не только тому, кто шутит.

Автор qwerty2009 (vcegdaprazdnik.ru)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent