Конкурсы на Хэллоуин

Конкурсы на Хэллоуин

Вот, вот настанет один из самых зловещих, ожидаемых и веселых праздников. И имя этому празднику – Хэллоуин. А для того чтобы этот день, а точнее эта ночь запомнилась и вам и вашим друзьям, вам надо к ней хорошенько подготовиться. Конкурсы на Хэллоуин это один из важнейших моментов к подготовке к сногсшибательной ночи. И зная это, мы придумали свои авторские, не похожие на другие конкурсы, которые подойдут для подростков, детей и школьников. Играйте, веселитесь и помните, что обижать духов в эту нельзя.

Конкурсы на Хэллоуин


Конкурс 1 – Любимая тыква.
Не секрет, что тыква это один из важнейших атрибутов Хэллоуина. И мы предлагаем вам провести конкурс с тыквами. Вам понадобятся сами тыквы и фломастеры. По команде ведущего участники должны разрисовать тыквы так, как положено на праздник Хэллоуин. У кого получится смешнее и интереснее, тот и выиграл.

Конкурс 2 – Любимая тыква 2.
После того как вы разрисовали все тыквы над ними можно покуражиться. Выносите тыквы на улицу и расставляйте по всему двору. Участнику завязываете глаза и раскручиваете, после даете большую палку и он должен этой палкой с завязанными глазами разбить тыкву. Можно делать это на время, то есть чем быстрее участник сможет разбить свою тыкву, тем лучше – он победитель. Также можно придумать другие условия для победы в данном конкурсе.

Конкурс 3 – угадай кто?
Когда настает время полночи надо погасить свет в комнате, и сделать так. Чтобы в комнате была полная темнота. После выбирается первый ведущий, который садится в центр комнаты и сидит. А все остальные ходят вокруг него хороводом, при этом они хохочут, визжат и издают другие устрашающие звуки. Через некоторое время один из хоровода кричит – Хэллоуин! И ведущий должен угадать, чей это голос и назвать имя. Если правильно. То они меняются местами и так далее.

Конкурс 4 – Гости Хэллоуина.
Хозяин вечеринки заранее ее прячет в своем доме лягушек, змей, летучих мышей и других противных животных, но естественно не настоящих, а пластмассовых. Когда вечер в самом разгаре хозяин дома говорит, что пришла пора для нечисти и надо помочь ей выбраться наружу. Он говорит гостям, что спрятал по дому всю нечисть и гости должны ее найти. Кто найдет больше всех, тот и будет главным Хэллоунщиком.

Но конкурсы будут интересными только в том случаи, если к вам в гости придет много друзей. Поэтому позаботьтесь заранее о том, чтобы пришло как можно больше людей. И в этом вам поможет вот такое приглашение на Хэллоуин, которое мы для вас и приготовили.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent