Конкурсы на новый год 2014 для корпоратива

Конкурсы на новый год 2014 для корпоратива

Вот и настало время новогодних корпоративов в больших и малых компаниях и фирмах. А чтобы ваш праздник прошел на ура и все остались довольны к нему надо заранее подготовиться. Вот мы и подготовились и придумали для вас смешные и интересные конкурсы для вашего корпоратива на новый год 2014, который по совместительству еще и год лошади. Не зная ваших сотрудников, мы приготовили самые разные конкурсы, подвижные и такие, в которые можно играть за столом. Так что для любого контингента людей найдется свой конкурс.

Конкурсы на новый год 2014 для корпоратива


Конкурс 1 – Чей это год?
И первый конкурс для самых смелых и находчивых. Надо 12 человек, которые будут символами годов (лошадью, кроликом, собакой, драконом и так далее). Задача этих символом показать себя, то есть сделать так, чтобы можно было угадать, что ты за зверь и какой ты символ, то есть животное. Но и надо сделать так, чтобы было труднее угадать. А один человек должен угадывать по очереди всех символом. Если раз не угадал, то снимает с себя одну деталь одежды. Поэтому чем изощрённее вы будете показывать символом года, тем больше шансов, что кто-то останется без одежды.


Конкурс 2 – Скачки в офисе.
Наверняка вы в своем офисе, когда не было начальника, устраивали скачки или бега на стульях. А раз уж это новогодний корпоратив, да еще и год лошади впереди, то скачки это святое дело. Но для конкурса вам придется сделать что-то типа лошадей. Взять, к примеру, швабры и смастерить из них своих скакунов. После оседлать их и вперед, покорять трассы офисов.


Конкурс 3 – берег левый, берег правый.
На полу рисуете мелом две линии длинной три метра и друг от друга метр расстояние. Между этими линиями встает один человек, лучше мужчина и ему завязывают глаза. По одну сторону черты собираются все остальные и им надо не заметно перебраться за вторую черту и так, чтобы их не смог поймать ведущий в центре. А попав на ту сторону, они могут подойти к столу и пить и есть с него, что захотят. Пойманным считается тот, до кого не просто дотронулся ведущий, а если он хотя бы немножко схватил его.


Конкурс 4 – повара
Если ваши столы на корпоративе расположены так, что люди сидят с двух сторон, то этот конкурс для вас. По команде первые, кто сидит за столом с каждой стороны берут кусок хлеба и передают его второму, своему соседу. Тот берет хлеб и кладет на него первое что попадётся и отдает третьему и так далее. А кто сидит на стороне последний, должен съесть этот бутерброд. Как только он все съел, то эта сторона побеждает. А можно продлить конкурс и начать с другой стороны.


Конкурс 5 – игра в еду.
Все мы играли в города. А этот конкурс, игра в еду. Суть и правила те же, но только вместе городов надо называть все, что относится к еде. Например, хлеб-булка-арбуз, или виноград-дыня-ягоды и так далее. Кто не назовет ни чего из еды, тот выбывает.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent