Конкурсы в сауне

Конкурсы в сауне

Конкурсы в сауне

Если вы проводите девичник или день рождения в сауне, то вам нужны веселые конкурсы. Ведь постоянно ходить в сауну и обратно за стол быстро надоест. Поэтому можно разнообразить свой досуг конкурсами. Для вас мы и приготовили несколько вариантов игр, так что смело заказываете жаркую сауну и отдыхайте.



Конкурсы с пивом.
В сауну ходят с пивом, ведь так приятно после жаркой парилки глотнуть живительного пивка! Так вот, есть много вариантов таких конкурсов с пивом, мы же остановимся на некоторых из них. Первый конкурс это выпить пиво на время. Можно налить в одинаковые кружки пива и по команде участники будут его пить. Кто опустошит свою кружку первым, тот и победил. Второй вариант этого конкурса также на время, но только пить надо через соломенную трубочку. И еще один вариант конкурса с пивом – кто больше выпьет пива. Но этот конкурс лучше проводить в самом конце, когда такси уже вас ждет. Иначе тот, кто выиграет, скорее всего, пропустит оставшеюся часть праздника. А пить пиво можно кружками, банками и бутылками, кому как удобно.

Веселые конкурсы.
Вам понадобится крем, воздушные сливки и шоколадные сливки в баллончиках. Задача следующая: делятся на пары – мужчина и женщина. Женщине на теле рисуют узор или одежду. А потом дают команду и мужчины должны съесть все сливки. Кто сможет первым справиться с едой, тот и победитель. Потом можно поменяться и уже женщины будут «есть» мужчин.
Еще один конкурс это армреслинг! Если вы думаете что это не смешной конкурс, то вы ошибаетесь. Так как когда мужчины будут бороться на руках, их дамы должны будут гладить их по спине или животу, а это очень расслабляет. И поэтому борьбы на руках не получится, а мужчины получат двойное удовольствие.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent