Конкурсы на день рождения на природе. Прикольные конкурсы

Конкурсы на день рождения на природе. Прикольные конкурсы

Конкурсы на день рождения на природе. Прикольные конкурсы

У вас веселая и молодая компания? Тогда вам не подобает сидеть на праздниках, тем более таких, как день рождения. Вам нужно проводить веселые и прикольные конкурсы на день рождения, особенно если оно отмечается на природе. У вас нет таких конкурсов на примете? Что ж, мы вам обязательно поможем!



Конкурс – встаньте в круг!
Участники конкурса образуют круг. И каждый ставит ноги шире плеч. Ведущий находится в центре круга с мячом. Его задача попытаться выкатить мяч между ногами участников. А участники должны только при помощи рук задерживать мяч в кругу. Если у кого-то между ног мяч все-таки пролез, то он встает в центр круг, а ведущий занимает его место в кругу.



Конкурс – молодой птенчик.
Мелом рисуем круг на земле диаметром метр. А за кругом рисуем пропасть, овраг, лес и что-то еще. Одному участнику завязывают глаза, ставят в центр круга и раскручивают. После выводят из круга, и он должен сам добраться до своего «гнезда». Естественно ему помогают. Только аплодисментами. Если он близко к пропасти, то аплодисменты громкие, а если он на правильном пути, то аплодисменты смолкают. Кто наступил на пропасть, лес и или другие препятствия, тот проиграл и не добрался до своего гнезда.



Конкурс – вода в пакетах.
Участники делятся на две команды. Возле первых участников ставится ведро полное воды, а возле последних участников пустые ведра. Каждой команде дается пакет, например, обычный полиэтиленовый пакет. И задачу команд при помощи пакета перенести воду с одного ведра в другой. После конкурса смотрят, какая команда справилась быстрее, и у кого больше воды перенеслось.
Естественно пакет сначала передается с водой, а обратно пустой.



Конкурс – у кого короче.
Для конкурса вам понадобится туалетная бумага в рулонах. Надо размотать несколько рулонов до конца и один конец дать в руку участнику. По команде ведущего участники должны заматывать бумагу обратно в рулон. У кого порвалась бумага, тот выбывает. Конкурс на время, когда пройдет минута, конкурс останавливается и у кого бумаги не замотанной меньше, тот победил.



Конкурс – шишки готовь!
Для конкурса вам нужны шишки. На земле чертите линию и от этой линии участники кидают шишки. У кого шишка улетела дальше, тот и победил.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent