Интересные конкурсы на день рождения



Интересные конкурсы на день рождения

Пригласить гостей на свой день рождения это полдела. Надо ведь придумать развлекательную программу! Надо устроить интересные конкурсы на день рождения, за которыми не просто интересно наблюдать, а в которых захочется поучаствовать каждому гостю. Для посетителей сайта vcegdaprazdnik.ru мы приготовили несколько конкурсов, которые помогут поднять гостей из-за стола и поиграть.

Интересные конкурсы на день рождения


Исполнитель желаний!
Именинник уходит в другую комнату. А все гости на листках бумаги пишут подарок, который хотели бы подарить имениннику. Также на листке надо подписаться, чтобы знать, кто это пожелал. После все листочки сворачиваются в трубочки и завязываются и кладутся на поднос. Входит именинник и выбирает наугад один листок, развязывает его и читает «свой» подарок, а также имя того, кто его пожелал. После этого ведущий говорит: этот подарок ты получишь, только если гость (имя того, кто пожелал этот подарок) сделает следующее задание. И тут на выбор можно любое задание: спляшет танец гопака, споёт песню пусть бегут, неуклюжи и любые другие, которые вы придумаете.

Необычный танец.
Нужны две пары – мужчина и женщина в паре. Мужчинам на пояс или немножко ниже привязывают банку или что-то такое, куда можно попасть десяти рублёвой монеткой. Включается музыка для эротического танца и мужчины начинают танцевать, виляя талией. А дамы должны с расстояния двух метров от мужчин попасть монеткой в банку. У какой пары будет больше попаданий, та и победила.

Найди себе пару.
Участников конкурса должно быть четное количество. На листках бумаги пишутся названия животных, птиц и зверей. Но так, что одно название не повторялось больше двух раз. То есть два медведя, две кошки и два страуса и так далее. После все листочки сворачиваются и аккуратно кладутся на поднос. Гости по очереди берут себе по одному листку и никому, не показывая читают своё животное. После того, когда все узнали кто он, ведущий вызывает любого на выбор вперед. Этот человек должен позвать себе пару, но так, как это делают животные. А другой человек с этим же животным должен откликнуться и выйти к нему. Говорить нельзя, только звуки или жесты, которые делают эти животные. Так надо найти себе пару. А чтобы было интереснее. То второй человек сначала показывает ведущему своё животное и если эта пара совпадает, тогда они «соединяются». А если не совпадают, тогда уже двое животных кричат и ищут свою пару.

Шифр!
Сколько у нас в стране шифров, а точнее сокращений, которые называются аббревиатуры. И у каждой такой аббревиатуры есть своё расшифровывание. А мы предлагаем расшифровать их по-другому, по красивому. И обязательно в честь именинника, то есть что-то пожелать или поздравить.
Примеры аббревиатур: КПП, МВД, ГАИ, ИТАР-ТАСС и так далее. И к каждой из них надо придумать поздравление.

Картофельный футбол.
Говорят, что у нас в стране в футбол играют на картофельных полях, из-за отсутствия хорошей травы на стадионах. И если это так, то у нас полно футболистов, которые справятся вот с таким конкурсом. Вызываются мужчины, и им к поясу привязывается верёвка, а к верёвке картофелина. Но так, чтобы она почти касалась пола. И перед каждым мужчиной кладут спичечный коробок. По команде ведущего участники должны двигая талией заставить двигаться картофель, и он должен ударять по спичечному коробку. И таким образом надо завести коробок в ворота, например, к стулу именинника.



Весьма интересные конкурсы на день рождения сделают ваш праздник еще лучше! А вы как считаете? Напишите в комментариях нише своё мнение и свои интересные конкурсы!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent