Молодежные конкурсы для вечеринок

Молодежные конкурсы для вечеринок

Молодежные конкурсы для вечеринок

Вечеринки это удел молодых и энергичных людей. Поэтому и конкурсы для вечеринок должны быть молодежные и интересные. Вам на выбор несколько конкурсов, благодаря которым ваша вечеринка станет не просто удачной, а незабываемой.



Укрась меня!
Этот конкурс для самых отважных и смелых! Один юноша раздевается до трусов и ложится на спину. Около него ставится тарелка с почищенными дольками мандарина или с конфетами, кто что хочет. Вызывается одна девушка. Перед ней ставится поднос, на котором лежат карточки с буквами алфавита. Карточки естественно перевернутые, чтобы не было видно букв. Девушка вынимает любую карточку и смотрит букву. И какая у неё буква, на это место она должна зубами положить дольку мандарина. Например, буква – Р – значит надо положить своим ртом дольку мандарина на часть тела, которая начинается на букву –р. Это рот. Если буква - Г- то на грудь или глаз, кто куда захочет. А вот если буква – Х – то это уже решать вам, класть туда или нет)))

Угадай по звукам.
Всем парням завязывают глаза и сажают на стулья в ряд. А девушки стоят метрах в трех от них. Кто-то из девушек произносит эротический звук губами. И парни по очереди говорят кто эта девушка. Кто угадал, тому балл. После того как все девушки повздыхали, подсчитываются очки у парней. У кого их больше. Тот и герой любовник!

На верном пути!
Суть игры в том, чтобы дойти до нужного места. Но сделать это не так-то и просто, ведь игроку надо надеть на ноги ласты и при этом смотреть в бинокль в то стекло, которое отдаляет на большое расстояние. Еще можно на пути поставить ведра с водой, которые надо обойти. Кто сможет дойти до финиша, тот целеустремлённый человек!

Вкусная шоколадка.
Гости вечеринки делятся на две команды и садятся в два ряда, чтобы была сортировка – мальчик, девочка, мальчик, девочка и так далее. Каждой команде дают по одной плитки шоколада. Важно, чтобы плитки были уже растаявшими, но не совсем. По команде первые участники берут плитку в губы и передают ее второму участнику своей команды, а второй взяв плитку так же губами, передает третьему и так далее. Какая команде первой доберется до последнего участника, та и победила.
Если людей на празднике мало, тогда плитку пускают по кругу, и на ком плитка кончится, тот выбывает и выполняет любое желание другие участников.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent