Конкурсы для тимбилдинга. Конкурсы на природе

Конкурсы для тимбилдинга. Конкурсы на природе

Хоть мы и написали, что данные конкурсы для тимбилдинга надо проводить на природе, но их можно проводить и в помещении. Но раз уж вы решили устроить тимбилдинг, то будьте готовы к тому, что придётся потратиться, либо на реквизиты, либо на их аренду. Готовы потратить немножко денег и провести время с удовольствием? Тогда начнём.


Конкурсы для тимбилдинга. Конкурсы на природе


Конкурс меткое кидание.
Нужно большое кольцо, желательно деревянное. На нём «торчат» самые разные выступы. Чтобы усложнить надо, чтобы выступы торчали в разные стороны под разным углом. И участники должны попасть кольца в каждый выступ и кольцо должно остаться висеть на нём.

Меткое кидание вариант 2.
Точно такое же деревянное кольцо. Только вместо выступов на нём рисунки животных. Надо попасть в этих животных разными предметами: ножом, попьём, топором, стрелами из лука.

Удержать равновесие.
Готовится длинное предлинное бревно. И такое, чтобы начало было широким, а чем ближе к концу, тем оно уже. И ещё чем ближе к концу, тем хуже становится почва внизу, то есть там надо сделать грязь и воду, вроде болота. Задача пройти по этому бревну до конца и не упасть в болото.



А еще у нас есть интересный сценарий для тимбилдинга. Но если вы вдруг решили, тимбилдинг это что-то сложное и не посильное, тогда для вас вот такой простенький, но интересный сценарий корпоратива на природе.



Ориентирование на местности.
Эта игра знакома многим, и она очень интересна. Участникам надо собрать все ленточки своего цвета, ориентируясь на незнакомой местности при помощи карты. Главное, каждому участнику дать свой цвет. И ещё желательно ленточки привязывать к обратной стороне дерева, чтобы их не было видно впереди.

Горы.
Если рядом есть горы, или что-то похожее на них, то это отличный вариант для того, чтобы их покорить. Делать это естественно надо со страховкой и с инструктором.

Фотоохота.
Этот конкурс для любителей фотографировать. Но не всё так просто. Ведь участникам надо найти именно то место, которое им показали вначале. И тот, кто сможет первым найти это место и принести фотографии этого места, тот и победил.
Чтобы было интереснее, надо приготовить несколько фотографий таких мест. Тогда это будет настоящий квест.



А вы хотите попробовать себя в роли супер героев? Тогда именно для вас сценарий квеста на корпоратив. И после его прохождения ваши работники уволятся, и захотят спасать мир! Это шутка, но сам квест интересный!



Проверь свою память.
Участникам за пять секунд показываются десять различных фотографий. И задача участников по памяти восстановить всё по порядку. У кого получится точнее, тот и победил.

Помните!
Все конкурсы и игры должны проходить в присутствии инструкторов и с использованием страховки.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent