Конкурсы на новый год 2015 для семьи. Новый год 2015 в кругу семьи

Конкурсы на новый год 2015 для семьи. Новый год 2015 в кругу семьи

Конкурсы на новый год 2015 для семьи. Новый год 2015 в кругу семьи

Лето заканчивается, а это значит, что до нового года осталась только осень и один месяц зимы. А вы уже готовитесь к новому году 2015? Если вы решили провести этот новый год в кругу своей семьи, то вот вам новые конкурсы на новый год 2015. Все конкурсы для семьи, где есть и взрослые и дети. Вам будет интересно и весело.



И так вы собрались встретить 2015 год дома в кругу семьи. Знаете что символичное в 2015 году? Правильно – борода. Ведь она есть у деда мороза и у символа 2015 года – козы. Суть конкурса проста: на половину участников одеваете бороды на резинки, а остальным даёте ножницы, гели, краску и всё, что поможет сделать красивую, художественную козью бородку. У кого получится самая лучшая борода козочки в смеси с бородой деда мороза, тот и победитель.



А ещё у нас есть интересный сценарий на новый год 2015, который можно провести дома со своей семьёй. Так что посмотрите и его, там также много конкурсов и игр для развлечений.



Для следующего конкурса надо разделиться на две команды. И каждая команда за отведённое время пишет название сказок, где есть коза или волк. А если в сказке есть и волк и коза. То такое название идёт за два очка. После того, как время вышло, подсчитывается результат. Естественно у кого больше, тот и победил.
Известно, что коза предпочитает капусту. А какие блюда из капусты знаете вы? Это конкурс можно провести в стиле аукциона: каждое блюдо 10 рублей. И так, первый участник называет блюдо – 10 рублей, второе блюдо – ещё 10 рублей и получается уже 20 в копилке. И так далее. Если назовёте более 20 блюд, то получится 200 рублей в копилке и уже будет трудно назвать блюдо, а заполучить выигрыш хочется всем. И тогда начнётся игра в фантазию, где все будут говорить свои вымышленные блюда. В этой игре всё как в настоящем аукционе – если ведущий сказал: раз, два, три, то значит, аукцион закончился, и кто последний назвал настоящее блюдо, тот получает весь выигрыш.



А как вам, если на новый год вы поиграете в фанты? Вот здесь есть интересные и новые задания для фантов на 2015 год.



Следующая игра это больше для весёлого время препровождения. Ведущий быстро задаёт вопросы, а участники быстро на них отвечают. На ответ на больше двух секунд. И так каждому участнику по очереди. Если у вас вопросов мало, то выбираете троих участников, и двое уходят в другое помещение, чтобы не слышать вопросы. И так задавать вопросы каждому по очереди.
Примеры вопросов:
1. Винни пух это свинья или кабан? (Винни пух это медвежонок)
2. Баба яга летала на Боинге или на ту-154? (баба яга летала на метле и в ступне)
3. Проза это рифма каждую строчку или через строчку? (проза это вообще без рифмы)
И так далее.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent