Конкурсы для вечеринки в стиле мафия

Конкурсы для вечеринки в стиле мафия

Конкурсы для вечеринки в стиле мафия

Вы решили с друзьями устроить вечеринку в стиле мафия? Тогда вам надо продумать всё развлекательную часть. Мы приготовили для вас совершенно новые конкурсы на вечеринку в стиле мафия. С нашими конкурсами ваша вечеринка запомнится всем и навсегда.


А ещё у нас есть прикольные сценарий вечеринки в стиле мафия. Так что посмотрите и его, ведь конкурсов должно быть много!


Любой мафиози умеет и любит стрелять. Поэтому расставляйте повсюду пластмассовые стаканчики, запасайтесь вооружением (рогатками или пистолетом, который стреляет пластмассовыми пульками), и вперёд, покорять вершины мастерства в стрельбе. А главного снайпера можно наградить бутылочкой хорошенького виски.

Естественно не забудьте устроить уголок казино! Разместите там рулетку, блек джет и стол для игры в покер. И пусть играют на деньги, которые вы
специально подготовили для этой вечеринки. Раздайте всем гостям одинаковую сумму денег, и пусть они на них играют. А после могут приобрести себе памятные подарки с вечеринки. Поэтому купите ещё и мафиозные вещи для сувениров. Тогда ваши гости уйдут с вечеринки с призами, если, конечно, не проиграют все деньги.

В следующем конкурсе все поклонники мафиози смогут блеснуть умом! Конкурс на слова, которые ассоциируются со словом мафия. Сюда же можно отнести и названия фильмов. Например: Италия, виски, пистолет, Венеция, Сицилия, любовницы и так далее.

Также не забудьте повеселиться на своей вечеринки. А именно, устройте конкурс со словами. Участники должны быстро и без раздумий продолжать
начатую главным фразу. Но заканчиваться фраза должна на слово, которое можно отнести к мафии. Например, ведущий говорит – я люблю… и следующий должен продолжить – женщин или пострелять, виски или дорогие автомобили и так далее. Если он продолжит словом – есть яблоки, то это стыд и позор, ведь это не относится к мафии и семья будет им не довольна.

Если в конце вечеринки вам снова захочется пострелять, только на сей раз в друг друга, тогда вам нужны пистолеты с присосками. Каждому участнику перестрелки один пистолет и три присоски. Поэтому стрелять надо наверняка. После перестрелки подсчитайте, сколько было убитых и раненых в каждой семье.

А когда всё закончилось, то можно распить бутылочку вискаря, в знак примирения семей.

Кстати!
Хотите устроить пиратскую вечеринку? Тогда вот вам конкурсы для пиратской вечеринки.
А если вам по душе море. Пляж и девушки в купальниках, тогда для вас есть сценарий гавайской вечеринки.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent