Проводы в армию. Конкурсы на проводы в армию прикольные

Проводы в армию. Конкурсы на проводы в армию прикольные

Проводы в армию. Конкурсы на проводы в армию прикольные

Вы провожаете парня в армию? Тогда вам надо устроить ему яркие и интересные проводы, а заодно и подготовить к военной службе. Для вас мы придумали прикольные конкурсы на проводы в армию, в которые можно поиграть дома и за столом. Смешные конкурсы помогут вам устроить незабываемые конкурсы, и ваш юный солдат запомнит этот последний день дома навсегда.


Все знают, что в армии надо уметь быстро одеваться. Но сразу научиться делать это трудно, поэтому давайте потренируем нашего солдата. Приготовьте комплект военной формы. Её можно купить. А может она осталась от отца или деда. Вначале пусть новобранец просто попробует надеть форму на себя. Следующий этап уже на время. А третий этап самый интересный. Вы выключаете свет, и подкладываете ему ещё одну деталь одежды, например, детский чепчик. И он должен надеться в темноте. И если он наденет чепчик на себя, то будет интересно и весело.

Спросите у новобранца, что нужно брать с собой в случаи тревоги? Пусть он ответит. Потом поставьте на стол необходимые предметы и завяжите ему глаза. И подложите к предметам что-нибудь такое же необходимое. Например, презерватив, бутылку водки, помаду, наушники и так далее. И пусть он за отведенное время соберёт свой тревожный чемоданчик. Время отведите тридцать секунд. А потом посмотрите, что он с собой взял.

На проводы приходят не только парни, но и девушки. И солдату служится легче, если он знает, что его дома ждут прекрасные создания. Поэтому следующий конкурс для девушек. Им надо построиться по росту, как в армии. Когда они построились, то вы даёте команду перестроиться, например, встать по длине ногтей от большего до меньшего! На это перестроение даёте тридцать секунд. Когда перестроились. То следующее задание – построиться по длине ног или по начальной букве фамилии! И так далее можно перестраиваться как угодно и сколько угодно раз. Заодно и физическую готовность девушек проверите!

Для следующего конкурса вам нужна рубашка, на которой будет как минимум 30 пуговиц! И надо быстро застегнуть все пуговицы. Этот конкурс можно провести среди всех гостей. Кто из них быстрее всех справится с заданием, тот и победил.

Сборка автомата это основа нашей армии. Каждый солдат должен уметь собирать и разбирать автомат. И делать это очень быстро. Но у нас нет автомата, но зато есть пазл с изображением автомата. А задача всё та же – собрать автомат из пазла за тридцать секунд.

В армии приём пищи заканчивается, когда старший скажет – закончить приём пищи! Поэтому надо уметь есть быстро. А ваш солдат уже готов так есть? Ставим перед ним тарелку с жиле, и даём в руки китайские палочки! И смотрим, как он пытается подцепить хотя бы кусочек жиле.

Чтобы враги не смогли перехватить переговоры, слова надо зашифровывать. И следующий конкурс поможем вам подготовиться к шифрованию. Даётся слово – МАСКИРОВКА, задача солдата придумать другие слова, используя только буквы этого слова. Также можно дать и другие слова, но только чтобы в них было побольше букв.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent