Игры на новый год для веселой компании

Игры на новый год для веселой компании

Игры на новый год для веселой компании

Вот и наступает очередной новый год. Вы собрались встретить его своей веселой компанией, и отлично провести время. Мы предлагаем вам интересные и прикольные игры на новый год для вашей веселой компании. Вы можете играть в них, даже если ваша компания состоит из 4 или 5 человек. И даже если ваша компания состоит из девушек или только из взрослых людей, всё равно эти игры вам подойдут. Мы нес тали делить игры, которые проводятся за столом и на подвижные. Потому что мы не знаем вашу компанию, и вы сами сможете определить, как проводить ту или иную игру.


И так, начнём наш праздник!
Но для начала советуем вам посмотреть сценки на новый год.
Показав сценки своим друзьям, вы устроите для них мини представление, которое запомнится на всю жизнь.


Самая первая игра – это вручение шуточных грамот и дипломов вашим друзьям. Придумать номинации и за что вручать награды, не так и сложно. Вы же знаете, какие успехи были у ваших друзей в уходящем году. Может кто-то получил автомобильные права, кто-то купил своё жильё, а у кого-то родился ребенок. К примеру, если вы вручаете грамоту ребенку, который только научился ходить, то в грамоте пишите так: За уверенное прямолинейное хождение! Если кто-то получил ИП, то надпись может быть вот такая: За теоритически нового олигарха, который когда станет миллиардером, не забудет про своих скромных друзей!

Следующая игра это караоке! Не спешите отрицательно качать головой, ведь вы ещё не знаете правила этой игры! А правила следующие. Выбираете любую, лучше новогоднюю песню сначала поёт кто-то один. Но поёт он её не всю, а поёт только гласные буквы. Второй гость потом поёт только согласные буквы. Третий поёт только прилагательные. А четвертый только глаголы. Когда все спели свой вариант песни, то образовываем группу и поём все вместе. Но опять же так, как пели до этого. То есть: один поёт гласные, второй согласные, третий прилагательные, четвертый глаголы. Получается просто супер исполнение. Так что не забудьте записать своё представление на видео.

Теперь откроем шампанское! Но не будем пить его сразу, а поиграем. Вам также нужны ещё игрушечные машинки, желательно одинаковые и грузовики. К машинкам привязываете веревки, наливаете шампанское в бокалы и ставите бокалы в кузова машинок. И кто из гостей быстрее всех притянет к себе машинки с бокалом шампанского и выпьет его, и скажет – С новым 2015 годом! – тот и победил. Только следите, чтобы шампанское не проливалось из бокала. Если у кого-то пролилось оно два раза, то он выбывает из игры.

Что ещё? Конечно же, фанты! Только сделайте всё как-то необычно, что ли. Например, напишите задания на бумажках, красиво их упакуйте и повесьте на елку. Потом в процессе вечера предлагайте гостям срывать по одной бумажки и выполнять задания. А задания самые разные, например:
- надеть маску клоуна и сказать серьёзный взрослый тост.
- прочитать как рэп строчки «идет коза рогатая, за малыми ребятами, кто кашу…» и так далее.
- рассказать любое известное стихотворение, только используя всего два предлога: «бе» и «ме». При этом надо сохранять интонацию и ритм стиха.
- попросите всех исполнить песню «в лесу родилась елочка». А вы будете дирижер, только вместо палочки у вас будет вилка.
- вы дед мороз. Вам надо поздравить всех с новым годом, но при этом вы сильно больны. У вас кашель. Заложен нос и вы охрипли.

Если этих конкурсов мало, тогда рекомендуем зайти в раздел новогодние сценарии.
Для вас там готовые сценарии, интересные конкурсы и другие сюрпризы для вас и ваших гостей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent