Смешные конкурсы на корпоратив с коллегами. Игры для коллег

Смешные конкурсы на корпоратив с коллегами. Игры для коллег

Смешные конкурсы на корпоратив с коллегами. Игры для коллег

И так, вы подумали и решили устроить корпоратив со своими коллегами. Вы уже придумали, где будете отмечать, и назначили дату праздника. А вы успели придумать смешные конкурсы на корпоратив, в которые будете играть с коллегами? Если ещё нет, тогда мы вам поможем. Ведь у нас есть для вас не просто смешные конкурсы, а «взрывные» игры и конкурсы. Вы и ваши коллеги будут в полном восторге от такого праздника.

***


Вы любите гадание? А как ваши коллеги относятся к гаданию? Смотрите нашу мини сценку с цыганкой, которая пришла на корпоратив, чтобы погадать. Будет весело, и вам всем понравится.


***


А теперь можно переходить к конкурсам. И первым делом надо немножко взбодрить и расшатать ваших коллег. И поможет нам в этом небольшая игра. Для этой игры вам надо сделать карточки, на которые вы напишите любые желания для своих коллег. Потом все карточки раскладываете на поднос надписью вниз. И каждый коллега выбирает любую карточку, переворачивает её и читает, что там написано. А написано там может быть следующее:
- у вас есть право опоздать на работу в понедельник на два часа.
- у вас есть права один раз позавтракать прямо на рабочем месте.
- вы можете один раз уйти в пятницу на час пораньше с работы.
- каждый день в течение недели вы можете по одному часу разговаривать по рабочему телефону по своим делам.
- в течение ближайших десяти дней вы можете взять один отгул.
- вы в течение недели будите оповещать громким криком всех коллег о наступлении перерывов и обеда.
- один день вы можете присвистывать в след уходящим девушкам, и вам за это ни чего не будет.
- у вас почетная обязанность – вы будете три дня подряд менять воду в куллере.
И так далее, можете придумать всё что угодно. Главное, чтобы ваши коллеги не обиделись, а начальники были не против.

После такой игры обязательно скажите своим коллегам шуточные пожелания. Красивые и прикольные стишки поднимут настроение всем коллегам.


Идём дальше, и проверим ваших сотрудников на знание личностей известных людей. Но не просто известных людей, а тех, кто носил усы. Вам надо найти фотографии таких людей. А также в фотошопе сделать своим коллегам такие же красивые усы. После это загружаете все фотографии в проектор или телевизор и показываете коллегам сперва только ту часть, где усы. И пусть ваши коллеги гадают, кто это такой. Когда вы показали им троих знаменитых усачей, то ваши коллеги поняли, что надо вспоминать именно известных личностей с усами. И тут вы раз, и показываете усы любого коллеги, которые сделали в фотошопе. Все гадают, думают, и когда ни кто не угадал, вы показываете фотографию полностью, вот тут будет смеха!

Следующая игра поможет начальству узнать, что делают его подчинённые в рабочее время. Суть игры очень проста, ведущий называет фразу, и тот, кому её называют должен быстро закончить её. На раздумье даётся три секунды, если больше, то игрок получает штрафное очко. Примеры вопросов:
- на работе я всегда… (далее надо продолжить фразу, но повторять фразы других нельзя! Таким образом, последним будет уже что-то трудно придумать, и они начнут говорить такие вещи, которые не особо понравятся начальству, но за то позабавят других коллег).
- я опаздываю на работу, потому что…
- когда в офис входит начальник я…
- когда надо кому-то выйти на работу в воскресенье, я сразу же…
И такие вопросы. Помните, вначале будут нормальные ответы, а так как повторяться нельзя, то далее последует правдивые и смешные ответы.
Как быть с теми, кто не может ответить и получает штрафные очки? Можно заставить их после корпоратива убираться в офисе или пусть они рассаживают всех по такси.

Ещё на ура на корпоративах проходят разного рода шуточные премии. Смотрите наш раздел - шуточные номинации для коллег на корпоратив, и награждайте своих коллег по их заслугам.


Следующий конкурс для мужчин. И для этого конкурса вам нужны воздушные шары. Но не обычные, а длинной формы. Из которых обычно делают колбаски и фигурки животных. А также вам нужны столбики, высотой не меньше метра. Столбики ставите друг за другом, чтобы их можно было обходить змейкой. А мужчины вставляют надутые воздушные шарики себе между ног. И вставляют их так. Чтобы почти весь шарик был спереди. По команде ведущего мужчины должны оббегать столбики змейкой, и при этом не сбивать столбики своими шариками. Этот конкурс можно проводить в командах. А если он вам понравится, то в нём могут принимать участие и девушки.



Теперь вам нужны листы, а на листах надо нарисовать буквы, чтобы получилось слово: древесина. То есть каждая буква это отдельный лист. Каждая команда (в команде, естественно, по 9 человек) выстраивается так, чтобы получилось именно это слово. Потом ведущий загадывает загадку, и команды должны отгадать слово и собрать его из своих букв. Например:
Природа расцветает,
Это она наступает!
(Ответ: весна)
Значит, команды должны понять, о чем идет речь и перестроиться так, чтобы получилось слово – весна.
Далее:
Мы проиграли,
И это наша…
(Ответ – вина)
И так далее, можно за основу взять совершенно любое слово, из которого можно составить много небольших слов. Будет забавно смотреть, как бегают ваши взрослые коллеги и пытаются собрать слово.



А в конце своего корпоратива предложите своим коллегам вот такую игру.
Вам надо заранее купить усы на палочке, смешные маски, накладные брови, парики и так далее. Всё это вы складываете в мешок. Ваши коллеги образуют круг, включается музыка и мешок передаётся из рук в руки. Когда музыка останавливается, то у кого мешок в руках, тот выбирает из него любую вещь и примеряет её себе. И так далее, пока все предметы из мешка не будут одеты на ваших коллегах. А когда все коллеги оделись «с иголочки», то можно начинать их фотографировать. Поверить, это будет самые лучшие снимки в их жизни!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent