Конкурсы на природе для нетрезвой компании. Отдых летом

Конкурсы на природе для нетрезвой компании. Отдых летом

Конкурсы на природе для нетрезвой компании. Отдых летом

Летом просто невозможно оставаться дома. Все время хочется поехать на природу, в лес, к воде, к песочку… вы то же собираетесь поехать отдыхать на природу? Тогда посмотрите наши интересные конкурсы на природе для нетрезвой компании. Мы придумали конкурсы, которые помогут вам провести время ярко и интересно. Играйте в смешные и веселые игры и конкурсы, и запоминайте этот отдых на всю жизнь.


И так, первый конкурс это русская рулетка. Только стрелять здесь ни в кого не придется. Вызываются двое желающих. Перед ними стоят 7 стаканов. В шести из них налита вода, а в одном водка. Они при помощи игры: камень, ножницы, бумага, определяют, кто будет первым испытывать судьбу. Первый выбирает любой стакан (нюхать нельзя), и выпивает его. Если это вода, то второй выбирает любой стакан. И так до тех пор, пока кто-то не выпьет водку. А кто выпил водку, тот проиграл.

Для следующего конкурса вам понадобится пиво. И лучше пиво в пол литровых бутылках. Бутылки должны быть открытыми. Участники зажимают бутылки между ног. На земле перед каждым участником стоят бокалы под пиво. По команде ведущего участники должны аккуратно без помощи рук наливать пиво в стаканы. Для этого им придется приседать, изгибать колени и просто выворачиваться! Главное – пиво надо вылить в стакан полностью, и при этом избежать его проливания на землю. Кто первым закончил – тот победил.
Но можно и второй этап этого конкурса провести.
Когда кто-то наполнил стакан пивом, то он также без рук должен его выпить! То есть, он ложится на траву рядом со стаканом только при помощи рта и губ все выпивает. Вот кто так сделал, тот и побеждает.

Если вы не боитесь испачкаться, тогда следующий конкурс для вас.
Вам надо сделать небольшое ограждение, в котором и надо будет развести грязь. В этой грязи можно устраивать танцы или драки. А можно все более демократично. Например, кидаете в грязь десять ключей и один замок. И только один ключ подходит к замку. В грязь пускают двоих или троих желающих. По команде они начинают искать ключи. Как только кто-то нашел в грязи один ключ, то он должен найти замок. Нашел замок и попробовал его открыть. Если открыл – то победил. Если не открыл, то кидает замок опять в грязь и ищет следующий ключ. И так до тех пор, пока кто-то не открыл замок.

Во что поиграть еще на природе? В спортивные игры. Например, повесить на дерево кольцо и кидать в него мячик или что-то еще.
Также можно проверить силу мужчин. Для этого вам нужны пробки от бутылок пива. Все мужчины встают на одну линию, и кидают вперед крышки от пивных бутылок. Кто кинул дальше всех, тот и победил.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent