Конкурсы для веселой компании на природе летом. Проводим конкурсы летом!

Конкурсы для веселой компании на природе летом. Проводим конкурсы летом!

Конкурсы для веселой компании на природе летом. Проводим конкурсы летом!

Когда говорят – «мы едим отдыхать на природу», то, скорее всего, речь идет про лето. Ведь только летом можно отдохнуть на природе классно и весело. Но отдых. Отдыхом, а развлечения также должны присутствовать. Если их не будет, то ваш прекрасный день перестанет быть прекрасным и станет обычным, серым днем. Конкурсы для веселой компании, которые можно провести на природе летом, станут приятным расслаблением и развлечением. Вам всего и нужно, чтобы все друзья согласились играть, и тогда ваш отдых будет самым лучшим и самым прекрасным!


Как и любой праздник, и отдых, все всегда начинается со стола. На природе обычно расстилают на землю покрывало и на него ставят еду и садятся сами. И пока все едят и пьют, можно поиграть в одну интересную игру.
А суть игры проста – один человек говорит фразу, а остальные должны ее закончить. Побеждает тот, кто закончит самым смешным способом.
Примеры предложений и их окончаний.
1. А потом мы пошли в ЗАГС! – И поставили государство в известность, что спим вместе.
2. Люди бывают двух видом. Оди зайдя в комнату, сразу же кричат: а вот и я! – а вторые говорят – о, кого я вижу!
3. Мне нравятся снежинки на твоих волосах! – дура. На улице минут тридцать, где твоя шапка!
4. Ехала женщина после субботнику с метлой в метро – и один парень спросил ее: что, не заводится!

Для следующей игры вам нужны карточки с изображениями животных и птиц. Птиц много не надо, достаточно пингвина и курицу. Постарайтесь так, чтобы разнообразных животных было как можно больше, например, 7 или больше. И так. Карточки готовы. Если у вас 7 животных и 2 птицы, то всего 9 разнообразных карточек. А если у вас компания из 5 человек, то вам надо все карточки размножить по 5 раз. Потом все карточки смешиваем в одну кучу. Каждый участник набирает себе по 9 карточек. И он смотрит на них. Задача игроков обмениваться карточками друг с другом, чтобы собрать у себя карточки с разными животными и птицами. Но при этом разговаривать и издавать звуки нельзя! Только мимика и показывать животное без слов и звуков – одними движениями!
К примеру, первый игрок говорит – отдам карточку с… а вот с кем он отдаст карточку, он показывает движениями.
А потом опять говорит – хочу получить карточку с… а с кем получить надо опять показать движениями!
Когда он показал, то первый сидящий от него справа человек, должен поменяться с ним карточками, как он понял.
Потом уже второй человек таким же способом обменивается карточками с третьим и так далее. Игра продолжается до тех пор, пока кто-то первым не соберет 9 карточек с разными животными и птицами, то есть все карточки по одной.
В этой игре будет смешно то, как игроки изображают животных и птиц, и как это понимают другие. А кто победит не так и важно.



Кстати!
У нас уже есть подборка конкурсов на природе для веселой компании. Посмотрите и их. Они помогут вам разнообразить отдых и веселье.




Вы взяли с собой пиво? Если взяли, тогда поиграем с ним. Включайте музыку и начинайте передавать бутылку с пивом по кругу друг другу. Когда музыка прерывается, то у кого пиво в руке, тот выбывает. Когда таким способом мы отсеяли всех, и у нас осталось 3 человека, то финал конкурса. У каждого есть бутылка пива. По команде ведущего они должны выпить все пиво на скорость. Кто первый выпил, тот и победил. Но не все так просто! Выпивать пиво надо без рук! То есть ртом брать бутылку и, задрав голову вверх, пить.

Раз вы гуляете на природе, то вокруг много земли. А давайте узнаем, сколько людей поместиться на определенном клочке земли? Для этого вызываются два человека. Им задается вопрос – сколько людей поместится на земле размером 75 на 125 сантиметров? Они отвечают. После чего остальные отдыхающие встают в уже отчерченный по размерам прямоугольник. Главное, чтобы ноги целиком помещались в заданные размеры! Можно стоять на одной ноге, а вторую ногу поднять вверх. Но опять же главное, чтобы эта нога была полностью в рисунке!
Потом двое участников меняются, и другим даются уже другие параметры и так далее, пока игра не надоест.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent