Игры на девичник для подружек. Веселые и прикольные

Игры на девичник для подружек. Веселые и прикольные

Игры на девичник для подружек. Веселые и прикольные

Мы уже не раз писали про то, как можно провести девичник весело и интересно. А в этой статье мы хотим рассказать про игры, в которые можно поиграть на девичник и провести их для подружек. Игры отличаются от конкурсов тем, что тут нет победителя, и все просто классно и весело проводят время вместе.


Мы уже публиковали игры под названием – игра вопрос-ответ для девичника. Так что повторяться не будем, вы и сами сможете ее посмотреть. Так что мы предложим только новые и самые интересные игры. Поехали!


Игра – веселые стишки.
Тут все просто и оригинально. Хотя оригинальность полностью зависит от ваших подружек. Задача следующая – каждая из подружек по очереди придумывает начало стишка, буквально первую строчку. А все остальные должны закончить стишок второй строчкой. И сделать это надо оригинально и смешно. Стишки могут быть о чем угодно, но лучше все же про мужчин, женщин и любовь.
Вот, к примеру:
Мне мужчина машину подарил…много денег за нее заплатил. Или вот так: Мне мужчина машину подарил…очень сильно меня удивил. Или так:
Мне мужчина машину подарил…и всю меня озолотил.

Игра – морковь.
Выберете в холодильнике самую длинную морковь. Помойте ее и при помощи ножа сделайте гладкой. Все девушки становятся в один ряд друг за другом. Задача проста: передавать морковь друг другу без помощи рук, зажав ее между коленями. Когда морковь упала, то от нее отрезают один кусочек. И снова начинается все заново. А тот участник, который уронил морковь – выбывает. Таким образом, останутся двое или один победитель. Они и могут съесть остатки моркови.


Игра – угадай мужчину.
Для этой игры вам нужны небольшие фотографии или картинки известных мужчин. Один ведущий, например невеста, крепит на лоб каждой девушке фото любого мужчины. При этом все могут видеть мужчину, а та, у которой на лбу этот мужчина, не знает, кто там. Потом задача проста: надо задавать вопросы другим девушкам про своего мужчину на лбу. И таким образом, попытаться угадать своего мужчину. Вопросы самые обычные, например: он актер? Он политик? У него сильные руки? Он комик?

Игра – веселые фанты.
Все знают игру под названием фанты. Играть в нее весело и интересно, особенно если интересные задания. Для этой игры вам надо приготовить карточки с написанными на них заданиями. Карточки складывают в мешок, и каждая подружка по очереди вынимает по одной карточки и зачитывает задание. А потом она выполняет это задание.
Примеры заданий:
1. В телефонной книжке найти 7-й по счету номер мужчины (парня) и позвонить ему. При этом постараться убедить его привести вам и вашим подружкам пиццу или роллы.
2. Выйти на улицу и остановить мужчину или парня. Рассказать ему о вашем девичнике и попросить его спеть песню или романс для невесты в последний раз.
3. Рассказать всем подружкам о своей первой любви.
4. Рассказать всем присутствующим о своих тайных фантазиях



И не забудьте про подарок невесте на ее последний девичник. А статья что подарить на девичник, поможет вам выбрать самый лучший подарок.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent