Конкурсы на девичник перед свадьбой

Конкурсы на девичник перед свадьбой

Конкурсы на девичник перед свадьбой

Если вы отмечаете девичник дома или в кафе, в сауне или на природе, вам все равно надо придумать интересные конкурсы на девичник перед свадьбой. Ведь только с конкурсами ваше веселье будет еще ярче и еще интереснее. Но порой бывает так, что придумать что-то не получается, либо просто нет времени. И тут на помощь приходим мы, и предлагаем вам посмотреть нашу коллекцию конкурсов. Так что смотрите и играйте.


Конкурс 1.
Если девушка решила выйти замуж, то она готова к взрослой жизни. А давайте проверим, так ли это? Для этого вам понадобятся самые разные специи. Все специи в разных стаканчиках. Невесте завязываем глаза и подносим к носу один стакан. Невеста должна по запаху сказать, что это за специя. А еще рассказать, куда и как ее используют в блюдах.

Конкурс 2.
Для конкурса вам нужны стаканы с коктейлем. Желательно с тягучим коктейлем. А также соломинки для питья. Задача подружек через соломинку выпить все содержимое стакана. Кто справится быстрее всех, тот побеждает в конкурсе.

Конкурс 3.
Для следующего конкурса вам понадобится пластилин. Девушки должны из пластилина слепить своего идеального мужчину. Потом невеста определит лучшего по ее мнению. А все получившиеся фигурки невеста заберет себе на память об этом чудесном вечере.

Конкурс 4.
Далее конкурс с фотографиями. Но фотографии нужны из детства. Поэтому попросите подружек принести свои детские фотографии. Фотографии раскладываются на стол. И невеста берет одну фотографию и говорит, кто на ней. То есть, должна назвать имя подруги. А потом рассказать про нее и про себя, то есть про свою дружбу.

Конкурс 5.
Для следующего конкурса вам понадобятся воздушные шары. И желательно разной формы и длины. И из этих шаров девушки должны сделать красивые фигурки. Фигурки можно не оценивать и не определять победителя. Зато ими на следующее утро, в день свадьбы, можно украсить автомобили на свадьбу!



И не забудьте узнать, что можно подарить невесте на девичник оригинальное и на долгую память.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent