Конкурсы на 23 февраля для мужчин в офисе. Веселые конкурсы

Каждый раз, отмечая 23 февраля в офисе вы думаете – а какие конкурсы и игры придумать для коллег мужчин в этот раз? Мы понимаем вас, ведь повторяться не хочется, а новые идеи не появляются вашему желанию. Но у насесть для вас подарок, а именно - подборка совершенно новых конкурсов, которые специально придуманы для праздника 23 февраля в офисе. Смотрите и играйте!

Конкурсы на 23 февраля для мужчин в офисе. Веселые конкурсы

23 февраля в офисе - прикольные конкурсы для мужчин на корпоратив



На носу 23 февраля. Вы собираетесь поздравлять своих коллег на работе? тогда вам пригодятся новые веселые конкурсы на 23 февраля для мужчин в офисе. Данные конкурсы порадуют ваших коллег и сделают праздник ярче и интереснее. Проведите все конкурсы и тогда этот день защитника отечества запомнится всем надолго.


Обратите внимание, что у нас также появился новый квест для мужчин на 23 февраля, который можно устроить для коллег в офисе.
В квесте 10 заданий, красивые шаблоны для подарков, а главное – вы самостоятельно приготовите этот квест за 10 минут и порадуете своих коллег!



Начать праздничное мероприятия на 23 февраля можно с вопроса – а зачем вы пришли на этот праздник?
Удивлены? Не стоит, ведь именно так и называется первая игра.

Готовите карточки со стихами или воспользуйтесь нашими готовыми шаблонами:

(Нажимайте на картинки и сохраняйте их себе на компьютер)













После распечатываете карточки, складываете их в мешок и мужчины, да и девушки также, вынимают по очереди карточки и зачитывают то, ради чего они пришли на праздник.
Все стихи прикольные. Без пошлостей.

Нравятся застольные игры с карточками? Тогда для вас мы подготовили сборник из 7 застольных игр, которые проходят на ура в любой компании.





На очереди музыкальный конкурс, даже точнее викторина под названием – о чём думают мужчины.
Говорят, что в женской сумочке можно потеряться, а в мужской голове каких только мыслей нет! И в этом конкурсе мы попробуем разгадать их все.

Для конкурса вам нужны музыкальные нарезки самых «мужских песен». Например:
- трус не играет в хоккей
- ах, какая женщина
- автомобили, автомобили, буквально всё заполонили
- рыбалка
- водочку пьём
- и другие


Включаете нарезки по очереди, а гости отгадывают не просто песню, а тему мужского разговора: хоккей, женщины, машины, рыбалка, водочка и так далее.
Конкурс всегда проходит отлично, только нужно подготовить музыкальные треки.

Кстати!
Мы подготовили сборник из 14 конкурсов на 23 февраля. В него вошли 8 музыкальных конкурсов, 4 застольные игры и 2 видео игры.
В этом же сборнике есть и готовые нарезки для конкурса – о чём думают мужчины.




Понравился музыкальный конкурс? Тогда продолжим праздник.
Следующий музыкальный конкурс называется – воинские звания в песнях.
Тут также нужно включать музыкальные нарезки, а гости угадывают не сами песни, а воинские звания, про которые поются в песнях.

Например:
- Есаул Газманова
- Полковнику никто не пишет
- Младший лейтенант Аллегровой и так далее.


Мы подготовили все музыкальные треки для конкурса, можете скачать их бесплатно:



А вообще, рекомендуем воспользоваться сборником ТОП 15 музыкальных конкурсов. В сборнике только лучшие и проверенные конкурсы с музыкой, которые мы и сами используем на каждом празднике.





Для следующего конкурса вам нужны широкие военные штаны. Желательно самого последнего размера! И как минимум пара таких штанов.
Мужчин делим на пары. Каждой паре одни штаны. По команде ведущего они должны вдвоем залезть в эти штаны. То есть, каждый должен двумя ногами залезть в одну штанину. И как только они залезли, то должны пройтись так до финиша.
Какая пара сделает это первой, та и побеждает.



Как превратить скучный корпоратив 23 февраля в шоу? Устроить для своих мужчин коллег премию - шуточные номинации!
Купите оловянных солдатиков и вручайте их своим коллегам вместе с заслуженными номинациями.
А ещё можно вручать вот такие дипломы с номинациями:



Более подробно про данный игровой блок в статье - шуточные номинации для мужчин на 23 февраля.

Там же можете скачать остальные шаблоны дипломов.




Прежде чем проводить конкурс, надо провести небольшой опрос. Надо расспросить мужчин, что они знают о казаках. И 5 мужчин, которые знают о них больше всего, выходят для участия в конкурсе.
А конкурс прост – надо свистеть, как свистят казаки! Но не просто так свистеть, а просвистеть военные песни! Например, первый должен при помощи свиста исполнить песню – выходила на поле Катюша. Второй свистом исполнить песню – шел солдат по городу. И так далее. А жюри (девушки) оценивают их свист и творческий подход.



Следующий конкурс на 23 февраля в офисе можно проводить и на объединённом празднике по случаю23 февраля и 8 марта. Называется конкурс – кто в доме хозяин.
Заранее готовите картинки с мужскими предметами и женскими предметами. На празднике по очереди показываете картинки и девушки угадывают названия мужских предметов, а мужчины угадывают названия женских предметов.

Например, женские предметы:
- плойка
- кастрюля
- тушь
- скалка и так далее.


А мужские предметы могут быть такие:
- рубанок
- молоток
- свеча зажигания и так далее.


Ещё больше смешных конкурсов для корпоратива в нашем новом сценарии на 23 февраля - мужской праздник.
В сценарии полностью прописан текст ведущего, много ярких шуток и полное музыкальное сопровождение.





Вызываются двое или трое мужчин. Они набирают к себе в команду девушек. Девушек должно быть одинаковое количество в команде у каждого. Когда команды собраны, то мужчинам на руки одевают боксерские перчатки. На сто ставят бутылки вина, стаканы и кладут штопоры.
По команде ведущего мужчины должны не снимая боксерских перчаток взять штопор и с его помощью открыть свою бутылку вина. Потом разлить вино по бокалам и дать их в руки девушкам из своей команды. Сказать тост и девушки должны выпить вино до дна. Какая команда первой все сделает, та и побеждает.



Следующий конкурс для любителей выпить. Но мы рекомендуем спиртное заменить водой, чтобы ваши мужчины не упали после конкурса. И так, вам нужны стаканы в количестве 10 штук. Во все стаканы наливается вода. Только в 5 стаканах сладкая вода, а в 5 стаканах соленая вода.
Стаканы ставят на стол. Первому участнику показывают стаканы, в которых сладкая вода. Он их запоминает. Потом на его глазах стаканы начинают перемешивать и перемещать. Когда этот процесс закончен, то он должен брать по очереди по одному стакану и выпивать. Но брать надо стаканы только со сладкой водой! Если выпил соленую воду, то проиграл!
Если вы решите использовать спиртное в конкурсе, тогда будьте готовы к тому, что победитель конкурса, угадав стаканов с водкой, может уйти спать раньше времени.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent