Конкурсы на природе для веселой компании взрослых. На природе летом

Конкурсы на природе для веселой компании взрослых. На природе летом

Конкурсы на природе для веселой компании взрослых. На природе летом

Отлично, лето уже совсем близко. Это значит, что нас ждет тепло и выезды на природу. Что вы ждете от отдыха на природе? Шашлыков и отличного времяпрепровождения? Тогда мы вам поможем. Шашлыки вы сделаете сами, а вот новые прикольные конкурсы на природе для веселой компании взрослых, которые мы вам опишем, помогут устроить незабываемое шоу на природе летом.




Летающая тарелка.
Для этого конкура вам понадобится летающая тарелка – фрисби. Желательно иметь побольше таких тарелок, например, пять штук. Игра проводится по простым правилам:
- на разных расстояниях рисуете круги диаметром, например, 1 метр. Чертите линию для игроков. Игроки не должны заступать за эту линию и с неё кидать тарелки, чтобы они приземлялись точно в круги. Кто сможет из 10 попыток попасть точно в круги больше всех, тот побеждает.
Этот конкурс больше для спортивных и азартных людей.


Наполни стакан.
А этот конкурс уже для всей компании. Вам нужны пластиковые одноразовые стаканчики и пластмассовые бутылки с крышками. В крышках делается по одному отверстию. Бутылки заполняются водой. Стаканчики ставятся на пенёк, участники берут по бутылки с водой в руки и отходят на 1-3 метра. По команде ведущего они должны нажимать на свою бутылку, чтобы из отверстия начала брызгать вода. И таким образом они должны наполнить свой стаканчик.
Но помните, что пустой пластиковый стакан легкий. И от струи воды он упадет. Так что тут без тактики не обойтись! Когда все вылили воду из бутылки, то измеряют воду в каждом стаканчики. Кто смог налить больше, тот побеждает.

Эстафета!
Это очень весёлый конкурс. Надо разделиться на две команды. Ставите для каждой команды бутылки из под пива, чтобы их можно было оббежать. В конце у каждой команды стоят стаканы по количеству участников в команде. Стаканы налиты пивом. Также воле стаканов с пивом в землю воткнуты палки. По команде ведущего первые участники бегут к пиву, оббегая змейкой бутылки. Подбегают к стаканам и выпивают один стакан пива. Потом одной рукой держатся за палку в земле и 10 раз оббегают её вокруг. После возвращаются обратно к своей команде, так же оббегаю бутылки. Но сделать это будет не просто, ведь покружившись, будет кружиться голова. И падения неизбежны.
Посмотрите, как играли в этот конкурс юные отдыхающие:


Конкурс – кнопки.
Этот конкурс интересен тем, что тут надо всё правильно сделать. В каждой команде по 2 человека. Один сидит на стуле или пеньке, можно на траве. А второй участник стоит сзади его. Ведущий задаёт вопрос, и если второй участник знает ответ, то он должен «нажать» на голову первого, как бы на кнопку. И первый участник должен издать звук кнопки. Это может быть любой звук. Только когда кнопка издала звук можно отвечать.
Так что тут командные действия важны. И если кто-то задумался и забылся, то можно проиграть. Вопросы придумайте любые. Например, вы выехали на природу на день рождения. Можно придумать вопросы про именинника.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent