Конкурсы на новый год 2017 для семьи. Год петуха 2017

Конкурсы на новый год 2017 для семьи. Год петуха 2017

Конкурсы на новый год 2017 для семьи. Год петуха 2017

Ура, дождались – наступает новый год. это очень здорово и в каждой семье с нетерпением ждут праздника. Вы то же его ждёте? Тогда скорее смотрите новые смешные конкурсы на новый год 2017 для семьи, чтобы провести эту ночь не забываемо! Яркие конкурсы смешные игры – новый год 2017 пройдёт так, что весь год петуха вы будете жить с хорошем настроением и с удачей. Начнём?


Конкурс 1.
В первом конкурсе мы предлагаем ярко проводить уходящий год. наверняка в уходящем году у вас было много хорошего и запоминающегося. Пусть каждый член семьи по очереди называет какое-то событие из жизни семьи или его личной жизни, которое ему запомнилось с хорошей стороны. Кто не смог в свою очередь назвать событие, тот выбывает. Победитель тот, кто не пропустил свою очередь ни разу. Ему можно подарить календарь в рамки на 2016 год – чтобы он всегда помнил самый лучший год своей жизни!



Конкурс 2.
Вот мы и проводили год обезьяны, можно готовиться к году петуха! И первый конкурс для разминки.
Для этого конкурса вам нужны желтые бочонки от киндер сюрприза. Они так напоминают яйца, а это основная тема наступающего года! Если у вас в семье 5 человек или больше, то вам хватит 15 бочонков. А ещё вам нужны листочки бумаги, на которых вы напишите фанты (задания для гостей). Каждый листочек складываем в свой бочонок и перемешиваем их гости по очереди вынимают по одному бочонку, открывают их и зачитывают задание, которое и нужно выполнить.
Примеры для заданий в фанты:


Конкурс 3.
Следующий конкурс – видео конкурс. Наверняка вы всей семьёй смотрите фильмы и сериалы. А раз так, то давайте поиграем в кино! В этом видео конкурсе будут появляться стоп кадры с известных фильмов и сериалов. И гости должны угадать, что это за фильм. Но не всё так просто – ведь лица актёров будут скрыты под масками петуха и куриц! Когда все дали ответы, то появляется следующий кадр уже без масок. И все видят, что это за фильм.
Пример видео игры:


Конкурс 4.
Идём дальше, и у нас на подходе новый конкурс. Тут члены семьи должны называть по очереди вещи и предметы, которые ассоциируются с петухом. Правила простые: кто не назвал в свою очередь, тот выбывает.
Примеры ассоциаций:
- курица
- яйцо
- курятник
- сарай
- нашест
-гнездо
- пшеница
И так далее. Желательно обосновывать свою версию, чтобы было интереснее и смешнее.

Конкурс 5.
Новый год всё ближе, и настало время загадать желание! Тут вам нужны листы бумаги и ручки или карандаши. Вам надо просто написать своё желание на листах при помощи ручек! Просто? Нет – ведь писать вы будете ногой!
Всем известно выражение – как курица лапой. Так вот – в этом конкурсе вы попробуете изобразить эту самую курицу, которая пишет лапой!
Победителя можно не выбирать, можно просто оставить все пожелания на память и через год или больше открыть их и вспомнить. А заодно и проверить – сбылись ли они или нет.

Конкурс 6.
Вот и приближается новый год. он уже почти стучится и настало время последнего конкурса.
2017 год – год петуха. И чтобы привлечь его внимание к себе и привлечь удачу, давайте споём новогоднюю песенку – в лесу родилась ёлочка. Но не просто споём, а прокукарекаем её, как петух!
Обязательно запишите эту песню на видео – такое можно будет пересматривать вечно!



Вот такие конкурсы мы вам предлагаем. А ещё у нас есть новые игры для самой весёлой компании. Смотрите их и играйте.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent