Загадки на день рождения с ответами взрослым. Смешные, новые загадки

Загадки на день рождения с ответами взрослым. Смешные, новые загадки

Загадки на день рождения с ответами взрослым. Смешные, новые загадки

Чем удивить взрослых гостей на дне рождения? Игры, конкурсы, сценки, даже песни – всё это известно и все это знают. Хочется что-то новое и такое, чтобы гости сказали – это было супер. Возможно, таким новеньким станут загадки взрослым на день рождения с ответами. Смешные и с подвохом, новые загадки сделают праздник веселее. Они его украсят и придадут совершенно другой оттенок. Давайте посмотрим, что же это за загадки и как в них играть.




А также у нас есть и другие интересные идеи:
- смешные фанты, которые развеселят вас и гостей.
- и самые прикольные частушки на день рождения.


На какую тему должны быть загадки?
Одной или двух тем тут нет. Можно вообще загадывать загадки на самые разные темы, хоть пошлые. Всё в большей степени зависит от ваших гостей, как они отнесутся к ним.
Если у вас гости больше склонны к спорту, то конечно тут лучше сделать уклон на спортивных загадках. Если они разнообразны и не походи друг на друга, тогда и загадки должны быть разными.

Что за загадки загадывать?
Самыми распространёнными являются загадки с подвохом. Это когда она зачитывается в стихах, всё складно, а в конце вроде и ответ должен быть в рифму, но он абсолютно другой. Такие загадки ещё часто называют на внимательность. Когда только начинаешь загадывать. То порой с первой строчки понятен ответ, но на самом деле лучше внимательно дослушать и дать верный ответ.
Загадки обманки также будут востребованы. Их суть запутать человека. То есть, вроде бы в загадке идёт речь обо дном, а на самом деле ответ такой, что сразу и не додумаешься.

В какой момент загадывать загадки?
Тут каждый решает сам для себя. Мы видим эту игру где-то в середине застолья. Когда гости уже подвыпили, и немного устали от конкурсов и игр. А если это были подвижные игры и конкурсы, тогда пауза как раз необходима.
Тут важен такой момент, чтобы гости заинтересовались в игре. Сперва многие скептически отнесутся к загадкам на празднике. Но если вы скажите, что победитель получит подарок, то и игроки сразу же появятся. Азарт такая штука, что все хотят обыграть друг друга.

Для разминки посмотрите видео, где пять простых загадок, которые отгадать не очень легко:



А теперь давайте посмотрим на загадки, которые помогут вам провести день рождения веселее.



А следующие загадки достаточно оригинальные. Конечно, это не вопросы на игру «Что? Где? Когда?», но всё равно отгадать их будет не так и легко. А в пьяном виде и вовсе придётся думать сильнее и часто гости будут давать такие ответы, что смеха будет стоять на весь зал.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent