Конкурсы на 23 февраля для мужчин на корпоративе в офисе: новые, смешные, мужские. День 23 февраля в офисе

Конкурсы на 23 февраля для мужчин на корпоративе в офисе: новые, смешные, мужские. День 23 февраля в офисе

23 февраля в офисе - конкурсы для мужчин на корпоративе, игры и развлечения



Уже несколько лет 23 февраля в нашей стране официально выходной день. А ведь несколько лет назад это был рабочий день. Но сейчас всё поменялось, и чтобы успеть отметить данный праздник на работе, нужно выбирать другой день, например, ближайший к нему. И опять же, если раньше праздник ограничивался красивыми тостами и поднятием бокалов, то теперь все хотят хлеба и зрелищ. Именно это и дадут вам новые конкурсы на 23 февраля для мужчин на корпоративе в офисе. Смешные и прикольные мужские конкурсы, сделают день ярким событием. Все будут радоваться как дети, отмечать 23 февраля и обязательно запомнят день защитника отечества. И так, что же это за конкурсы?


Удачно подобранные игры и конкурсы помогут устроить незабываемый праздник для коллег мужчин. И чем разнообразнее конкурсы на корпоратив 23 февраля, тем лучше.
В нашей бесплатной подборке есть музыкальные, застольные, подвижные и танцевальные игры и конкурсы. Так что смотрите, пользуйтесь и веселитесь!

А хотите по-настоящему удивить коллег? Тогда подарите им квест на 23 февраля в офисе.
Интересные задания разной степени сложности. Шикарные розыгрыши и поиск подарков. 10 заданий, которые помогут организовать праздник буквально за 15 минут!



Назад в прошлое – конкурс для мужчин на 23 февраля



Назад в прошлое – так называется первый конкурс, который стоит провести для своих мужчин на корпоративе по случаю 23 февраля.
Почему название такое? Всё просто – мужчины вернутся в прошлое и снова «окажутся» в армии.

Для конкурса нужно приготовить карточки с различными командами. Например:
- построиться в ряд по алфавиту
- построиться в ряд по росту
- построиться в ряд по размеру ботинок
- построиться в ряд по количеству волос на голове
- построиться в ряд по размеру левой ладошки…


Таких заданий можно придумать много, и чем абсурднее они будут, тем смешнее. Мужчины выбирают по одной карточки и быстро выполняют задание.
Плюс можно установить время на выполнение задания, например,1-2 минуты. Если не успели, то штраф – любая песня хором с маршированием!

В этом году мы приготовили для вас сюрприз – полностью готовый сценарий корпоративной вечеринки на 23 февраля!
Сценарий со словами ведущего, с подводками к играм и конкурсам, с самими играми и конкурсами, аналогов которых нет в интернете! Плюс музыкальное сопровождение для всего праздника!
Сценарий рассчитан на 3-4 часа, провести его можно в офисе, в кафе, на даче или в любом другом помещение. Так как сценарий полностью готовый, то роль ведущего может исполнить любая девушка из коллектива.



Конкурс – любимый напиток



Какой любимый напиток у мужчин? По статистики – это пиво. Вот именно с этим напитком мы и будем «работать».

Важно!
Для того, чтобы мужчины с интересом принимали участие в конкурсе, приготовьте приз – 2 ящика или 2 бочки с пивом!

Проводится конкурс так.
Выходит мужчина, ему показывается этикетка или название пива, и он должен изобразить название. А другие мужчины угадывают название, которое показывает участник.
Выбирайте самые интересные название и сорта:
«Старопоповицкий Козел», «Толстяк», «Старый мельник», «Афанасий», «Белый медведь», «Самурай», «Три Богатыря» и так далее.

По итогам конкурса определяем двух победителей: кто лучше всех показал и кто больше всех угадал.

Музыкальный конкурс – звания в песнях



Часто артисты эстрады в песнях упоминают различные воинские звания и именно про это наш очередной конкурс.
Включаете для мужчин минусовку песни в которой поётся про любое звание, и мужчины угадывают, какое звание или чин упоминается в песни.

Например:

- Младший лейтенант Аллегровой
- Есаул Газманова
- Комбат группы Любе


Таких песен много, и конкурс пройдёт на ура. А после того, как мужчины угадали звание и песню, включается верный ответ.

Скачать все музыкальные композиции к конкурсу можно по следующей ссылке – музыкальный конкурс воинские звания



Данный музыкальный конкурс входит в новый сборник конкурсов на 23 февраля для мужчин. В сборнике представлено 14 конкурсов среди которых 8 музыкальных, 4 застольных с карточками и 2 видео конкурса.
Воспользуйтесь сборником и про ваш корпоратив будут только положительные отзывы!




Застольная игра на 23 февраля – зачем я пришёл на корпоратив



Данную игру можно проводить абсолютно на любом празднике. Название игры меняется, а суть остаётся.
У ведущего в мешочке комплект карточек со стихами, которые отвечают на вопрос – зачем я пришёл на праздник. В нашем случае – зачем я пришёл на корпоратив 23 февраля.
Ведущий подходит по очереди к мужчинам, они (мужчины) вынимают по одной карточки и зачитывают стишок, который в шуточной форме и отвечает на вопрос.
Карточки можете приготовить сами или воспользоваться нашими:






Нажимайте на картинки и сохраняйте карточки себе на компьютер!

Тут представлена лишь малая часть карточек для игры. Ещё больше вариантов и идей в статье - Игра зачем я пришел на этот праздник - смешные ответы в стихах, готовые шаблоны


Конкурс на 23 февраля для корпоратива - окулист



Продолжаем тему застольных игр и на очереди у нас конкурс – окулист.
Тут не нужно проверять зрение, но нужно быстро думать и принимать решение. причём глаза –главное «оружие»!
Суть конкурса проста: показываете гостям таблички, на которых только одни согласные, а все гласные пропущены. Задача гостей быстро угадать название фильма или мультфильма.

Таблички для игры:










Нажимайте на каждую картинку и сохраняйте оригинал себе на компьютер

Хотите ещё больше застольных игр? Тогда посмотрите наш первый сборник карточных застольных игр на любой праздник и веселите своих коллег, играя вместе с ними.



В честь 23 февраля можно провести разные конкурсы: танцевальные, загадки, викторину, застольные и другие. Мы сделали свою подборку разнообразной, чтобы было из чего выбирать.

Мужское или женское



Первый конкурс будет проходить при помощи слайд шоу. Для этого вам нужен экран, чтобы все могли видеть картинку. Задача очень простая: на экране показывается картинка, и участники должна сказать, что это. Но не всё так просто.
Сперва делим мужчин на две команды. Одна команда должна отгадывать мужские предметы, вторая женские. Чтобы дать ответ, у каждой команды есть свисток. Если на экране мужской предмет, то свистит команда, которая отгадывает мужские предметы. Она должна сказать, что это и для чего нужно. Если свистнет другая команда, то она должна привести свои аргументы, почему это женский предмет т что им делают женщины. В общем, будет интересно и будет путаница.
Примеры для игры:




Вот такие предметы придётся угадывать и отвечать, что это и для чего надо. А ещё кто ими пользуется: мужчины или женины.

Крутой бармен



Все мы видели, как бармены крутят бутылки, жонглируют стаканами и наливают в них вино. Хотите сами побыть в их шкуре? Давайте.
Для конкурса вам нужны пластиковые стаканчики. У каждого участника будет 30 таких стаканчиков. И 31 цветной. Цветной стаканчик внизу, а в нег надеты остальные тридцать белых. По команде ведущего участники должны перекладывать стаканчики так, чтобы цветной оказался вверху. Кто смог сделать это быстрее, тот самый крутой бармен вечера!



Секретное задание



У каждого участника этого конкурса должен быть телефон с фотокамерой. Они стоят на сцене и готовы выполнить секретное задание. У ведущего в руках карточки с заданиями. Участники по очереди выбирают себе карточку, знакомятся с заданием. Когда все поняли, то ведущий даёт команду и конкурс начинается.
Тут лучше всего, чтобы у всех было одно и то же задние, так будет честнее. Но участники не должны об этом знать. пусть они думают, что у них у всех разные задания.
Примеры для секретного задания:
- сделать 5 селфи с девушками, и при этом девушки должны целовать вас в щёчку.
А можно и такое:
- попросить мужчину, чтобы он сфотографировал вас пять раз. При этом у вас на руках должны быть пять разных девушек.

Кто первым справится с заданием и принесёт свой телефон с доказательствами ведущему, тот побеждает.

Постеры фильмов



Следующий конкурс в видео формате.
На экране появляются постеры и кадры из различных фильмов, и участники должны сказать название фильма. Подсказкой служит то, что все фильмы относятся к военной тематике, так как конкурс на 23 февраля.



Из песни слов…просвистеть



Казаки народ вольный и очень любит песни. А ещё казаки любят свистеть, да так свистят, что заслушаешься.
В этом конкурсе мужчин делим на пары. Первый получает в руки лист с песней и должен просвистеть её, а второй из этой пары должен угадать название песни и исполнить её под свист приятеля. После девушки определяют лучшего свистуна, певца и команду, которая лучше всех сыграла вместе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent