Конкурсы на новый год 2019 для веселой компании. Самые прикольные конкурсы

Конкурсы на новый год 2019 для веселой компании. Самые прикольные конкурсы

Конкурсы на новый год 2019 для веселой компании. Самые прикольные конкурсы

Вот, вот оно самое любимое всеми время года – предновогодняя суета. Кто-то бегает в поисках подарков, другие тихо прогуливаются по вечернему городу и вдыхают волшебный предпраздничный воздух, а третьи «ломают» голову над тем, как удивить и развеселить гостей. Если вы относитесь к третьей группе лиц, тогда рекомендуем посмотреть новые конкурсы на новый год 2019 для веселой компании. Уверены, что эти игры самые прикольные и самые актуальные, которые могут только быть в эту новогоднюю ночь. И так, смотрите и играйте.


Конкурс – прям как свинка

В этом конкурсе гости должны показать свою импровизацию. А точнее – своё актёрское мастерство. Всё дело в том, что им предстоит показать эмоции свиньи. Да, и у хрюшек есть эмоции.
Заранее готовите карточки, на которых пишите задания. На празднике гости по очереди вынимают по одной карточки и выполняют задания. Прмиеры карточек:
- показать счастливую свинку
- показать, как свинка обиделась
- показать свинью, которая узнала, что её выращивают ради мяса
- показать свинью, которая увидела на столе готовый холодец
- показать свинью, у которой проснулся аппетит
- показать свинью, которая решили спрятать жёлудь до лучших времён


Конкурс – поросячий танец

Вы смотрели мультфильм «Кошкин дом»? Помните там весёлую песенку свиней – ты свинья и я свинья, все мы братья свиньи… так вот, вам нужно скачать эту песенку, она пригодится.
На празднике вызываете несколько гостей на сцену. Даёте им смешные маски свиней (это могут быть обычные бумажные маски из магазина).







Когда гости одеты в маски, включаете эту весёлую песенку, и гости танцуют. У кого получился самый зажигающий танец, тот побеждает.

Конкурс – видео викторина

Для очередного конкурса мы сделали видео. В нём показан момент из мультфильма про Винни Пуха, и в какой-то момент видео останавливается. В этот момент гости должны ответить на вопрос, который появится на экране. После того, как все ответили, появляется правильный ответ.
Смотрите видео для игры:

[media=https://www.youtube.com/watch?v=GWAqsHj6fYY]


Конкурс – меню из свинины

Любая хозяйка знает, что из свинины можно приготовить огромное количество блюд. Вот это и будет наш конкурс. Конечно, готовить тут не нужно, а вот вспомнить блюда из свинины придётся.
Все гости по очереди называют по одному блюду из свинины. Кто задумался более чем на пять секунд, тот вылетает. Побеждает тот, кто остался один. Этому знатоку блюд из свинины вручаете книгу с рецептами.

Конкурс – еда для свинки

Обычно говорят – жрёт, как свинья! И это верно, ведь свиньи едят абсолютно всё и даже не разбираются в этом. Поэтому в этом конкурсе мы будем смешивать самые адские вкусы, но гостям нужно будет угадать, что именно они попробовали.
Например, приготовьте такой бутерброд: на ломтик банана положите кусок томата, а на дольку ананаса положите немного петрушки. Так же не забывайте про цитрусовые, например, апельсин смешайте с лимоном, а на яблоко положите мандарин. Чем больше и разнообразнее вкусы, тем лучше конкурс!
И главное – каждому участнику завязывайте глаза, чтобы он не видел то, что ему дают попробовать.

Также посмотрите лучшие смешные сценки на новый год. С такими сценками новогодняя ночь пролетит незаметно.


Конкурс – счастливый пятак

И снова видео конкурс. В этом варианте вам и вашим гостям будет предложено вспомнить мультфильмы, где главные герои свинки. Суть игры проста – показывается стоп кадр из одного мультфильма, но на нём кое-что скрыто. Гости должны сказать, что скрыто. После всех ответов показывается оригинальная картинка и все узнают ответ.
Смотрим видео ля игры:



Конкурс – до свинячьего визга

Когда человек много выпил, то обычно так и говорят - напился до свинячьего визга. Но в этом конкурсе мы не будем пить спиртное. Задача гостей как можно громче прохрюкать, или провизжать, как поросёнок.
Тут можно импровизировать и демонстрировать свой актёрский талант. Но главное – сделать это громче всех.

Конкурс – свинки иностранцы

Попробуйте назвать страны, где разводят и выращивают свиней. Таких стран много. А вы знаете, что в каждой стране свиньи по-своему хрюкают?
В этом конкурсе гости должны показать, как хрюкают свинки в Англии, во Франции, во Вьетнаме и так далее. А потом ведущий скажет правильный ответ.
А все ответы в этой таблице:



Конкурс – рыльце в пуху

Знаете, про кого так говорят? Верно, но наш конкурс про другое. Нужно будет приготовить таз, можно поглубже. В него нужно насыпать как можно больше детских шариков. А ещё положить яблоки. Задача гостей без помощи рук, только лицом и одними зубами вытащить все яблоки из тазика. Кто покажет лучшее время, тот побеждает.

Мало конкурсов? Тогда скорее загляните в раздел новогодние игры, там вас ждут другие игры и конкурсы. Так что играйте и веселитесь.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent