Застольные игры на новый год 2016

Застольные игры на новый год 2016

Застольные игры на новый год 2016

Хотите поиграть на новый 2016 год в застольные игры? А кто же вам мешает? Специально для вас мы придумали новые застольные игры, в которые просто необходимо поиграть на новый год 2016. Наши игры подойдут для всей семьи и для веселой небольшой компании.


Если кто-то захочет развлечься «по взрослому», тогда советуем вам посмотреть наши - Конкурсы на новый год 2015 новогодние игры и развлечения.
Они непременно будут хитом вашего новогоднего вечера.


Вы замечали, что именно к новому году в магазинах появляются мандарины. А значит, они появляются и у нас дома и на праздничном столе. Так давайте поиграем с мандаринами. Гости сидят по обе стороны стола, и это хорошо, так можно устроить соревнования между сторонами стола. Первые участники берут по мандарину и зажимают его подбородком. И так они должны передать мандарин следующему гостю. Помогать руками нельзя, только подбородок и всё! А когда мандарин дойдёт до последнего гостя за столом, то тот должен его очистить и съесть. И тогда его сторона стола победила!

Теперь просим всех гостей положить себе на тарелку салат или любое блюдо, которое есть на столе. А топом первому участнику дайте мешок, в котором будут кубики с буквами русского алфавита. Гость вынимает любой кубик и показывает всем букву. И все должны найти продукт, называющийся на эту букву, в своей тарелки. Кто сделает это первым, тот получает одно очко. Конечно, бывает так, что ни у кого нет такого ингредиента в салате и в тарелки, поэтому вынимают следующую букву. После игры подсчитывают очки. И у кого их больше, тот становится повелителем еды!

Вы любите есть роллы? А вам нравится, есть еду китайскими палочками? В следующем конкурсе они вам понадобятся! Каждому участнику конкурса на тарелку кладёте маслины, консервированный зеленый горошек и другую мелкую и круглую еду. И даёте китайские палочки. Задача участников. Съесть всё содержимое своей тарелки быстрее других. Кто первым справится, тот получает звание – повелитель китайских палочек!

Мы также сделали подборку интересных и смешных конкурсов на новый год для нетрезвой компании. Смотрите их здесь.


Для следующего конкурса вам надо подготовиться. А именно нарисовать рисунки, но не законченные рисунки. И задача гостей дорисовать их. А после вы сверяете вместе, что получилось у гостей с оригиналами рисунков. И чтобы было смешнее – выбирайте такие рисунки, у которых можно дорисовать что-то нереальное, и только сам автор картины мог такое нарисовать.


И ещё одна игра, в которую лучше играть, когда немножко выпьют гости. Задача в следующем. Наступает год козы, и мужчины и женщины представляют, каким может быть этот год, если будет коза девушка или коза мужчина. Они говорят, про характер, про тело и так далее. И чем дальше, тем лучше.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent