Застольные игры на юбилей 55 лет женщине

Застольные игры на юбилей 55 лет женщине

Застольные игры на юбилей 55 лет женщине

Вот и наступил ваш юбилей. А как развлечь гостей? Ведь не все гости сразу захотят выйти из-за стола и начать играть в активные игры. Вам помогут застольные игры на юбилей женщине на 55 лет. Смешные и интересные игры помогут ярко и необычно начать ваш юбилей и сразу же задать тон всему празднику.




Пока все гости трезвые можно, и даже нужно, поиграть в одну интересную игру. Каждый гость берёт своей левой рукой кончик своего носа. А правой рукой он берёт своё левое ушко. Ведущий хлопает в ладоши, и гости меняют положение рук: правая рука на носу, левая рука на правом ухе. Ведущий хлопает ещё раз, и опять левая рука на носу, а правая рука на левом ушке. И каждый раз ведущий начинает хлопать все быстрее и быстрее. Думаете это так легко менять руки? А вы попробуйте сделать это пока одни. Ну что, получилось? Вашим гостям понравится такое развлечение, и они сразу же развеселятся!

Юбилей это не свадьба, но почему бы не поиграть на юбилеи в бутылочку? Только чуть-чуть изменив правила! Вам нужна красивая бутылочка, вот только раскручиваться она будет по кругу, а в круге будут не гости, а карточки с заданиями. И сначала один гость раскручивает бутылочку, и на какую карточку указало горлышко, то задание и надо выполнить. Примеры заданий:
1. Ты давай не тормози,
И всех за руку бери.
Ручки нежно всем целуй,
И про любовь свою толкуй!
(гость должен каждого гостя взять за ручку и поцеловать ручку, и также признаться в любви)

2. Красные, румяные у дам всегда они.
А у мужиков щетинистые, что ни говори!
Речь про щёки я веду,
Скорей целуй их, я ведь жду!
(гость целует каждого гостя в щёчку)

3. С каждым гостем обнимись,
И красиво улыбнись!
(гость обнимает каждого гостя и улыбается им)

4. Давай всем руки пожимай,
Да ни кого не пропускай!
(гость обходит всех и каждому пожимает руки)

5. Супер приз достался тебе!
Скорей забирай его себе!
В губки всех ты можешь целовать,
И на всякий случай свой номер оставлять!
(гость целует всех в губки)

Если даме исполняется 55 лет, значит, у неё на юбилеи присутствуют примерно такого же возраста гости. А это значит, что они жили во времена СССР. Поэтому можно провести конкурс под названием – Что и сколько стоило? Вы называете вещь или предмет, а гости должны назвать её цену в Советском Союзе. Или наоборот, вы называете цену, а гости говорят, что можно было купить на эти деньги.

А вообще у нас есть большой и интересный сценарий на юбилей в стиле СССР. В нём по мимо игр и конкурсов также есть стильное приглашение в виде плаката времен Советского Союза, а также позабытые этикетки на водку: пшеничная и столичная. И всё это для вас совершенно бесплатно! Так что смотрите!




Есть ещё одна интересная игра, которая называется очень красиво – « мне для счастья надо…!» Суть игры проста, вы заранее готовите карточки с тем, что надо людям для счастья. И складываете все карточки в мешочек. И гости говорят эту заветную фразу – Мне для счастья надо… и вынимают карточку и зачитывают, что им надо для счастья.
Примеры карточек «мне для счастья надо»:
- выпить сто грамм;
- немножечко любви;
- просыпаться не под будильник;
- успеть на сериал;
- не пропустить распродажу;
- интересного мужчину;
- миллион алых роз;

Если предыдущая игра прошла на ура и всем понравилась, тогда можно поиграть в игру, которая напоминает её. Только правила немножечко другие. Ведущий задаёт вопрос гостю, и он должен не раздумывая ответить на него. На ответ даётся не больше трёх секунд. И так несколько вопросов подряд одному гостю. И чем интенсивнее вы будете задавать вопросы, тем курьёзнее будут ответы, и будет веселее присутствующим. Примеры вопросов:
- вы не знали, а я…
- моя главная мечта…
- утром я люблю…
- на работе мне нравится смотреть на…
- дома я люблю спать в…
- в гости я хожу, чтобы…
- и снится мне, что я…

Когда вам наскучит играть в игры, то можно переходить к конкурсам. Смотрите далее более ста разнообразных конкурсов на юбилей!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent