Застольные игры для весёлой компании взрослых людей / Застольные игры на день рождения, юбилей / Прикольные игры и конкурсы на любой праздник

Застольные игры для весёлой компании взрослых людей / Застольные игры на день рождения, юбилей / Прикольные игры и конкурсы на любой праздник

Второй сборник застольных игр и конкурсов на день рождения / юбилей взрослых для весёлой компании



Друзья! Дождались! Мы выпустили второй сборник застольных игр и конкурсов на день рождения, юбилей, новый год и любой другой праздник для вашей взрослой весёлой компании. Застольные игры – это веселье, смех и отличное настроение на протяжении всего праздничного вечера. Во второй сборник, как и в первый вошли 7 игр, которые точно понравятся всем вашим гостям. И так, давайте посмотрим, с какими играми и конкурсами вы будете встречать гостей!


Кстати!
Если вы ещё не «знакомы» с первым сборником застольных игр, то самое время это исправить – 7 лучших застольных игр для вас и ваших гостей!
Каждая игра – это 10-15 минут смеха и веселья, отличного настроения и воспоминаний на долгие года! Обязательно посмотрите и воспользуйтесь играми!


Смешная застольная игра для гостей – что нам снится




Простенькая игра, которая позволит «расшатать» гостей и настроить их на нужный праздничный лад.
На карточках в стихотворной форме написано, что снится гостям. Гости по очереди выбирают карточку и зачитывают свой сон, который 100% будет смешным!
Застольная игра «что нам снится» - отлично подойдёт для начала любого праздника, будь то юбилей, день рождения, свадьба или любой другой праздник!
А ещё карточки разделены – для мужчин и женщин отдельно. Ведь у каждого свои сны и мужчинам снится одно, а женщинам совершенно другое!

Прикольная застольная игра – сколько раз и когда…




Каждый человек раз в день, раз в неделю, несколько раз в месяц или год что-то себе обещает или делает. Прикольная застольная игра под названием «сколько и когда» точно скажет, кто, когда и что обещает! Игра «выведет» всех гостей на чистую воду и все вдоволь посмеются.
Игра будет уместна на любом взрослом празднике, где гости не прочь посмеяться и любят посмеяться. эта игра поможет начать диалог за столом, и гости начнут разговаривать и подкалывать друг друга.

Карточки с предсказаниями – смешная застольная забава




Вряд ли найдётся человек, который не хотел бы знать, что его ждёт в будущем, как сложится его судьба. И вот теперь всё можно узнать! Смешная игра для гостей с предсказаниями «расскажет» и даст предсказание каждому гостю. А верить или нет – решит каждый гость сам. Но точно знаем одно –будет невероятно смешно.

Нас часто спрашивают – сколько застольных игр нужно, чтобы гости вошли в кураж и стали веселиться по-полной? Точного ответа на этот вопрос нет, но мы точно знаем, что в какой-то момент праздника гости захотят большего и вот тут вам на помощь придёт сборник 15 музыкальных и танцевальных игр и конкурсов.
Это не просто описание игр и конкурсов – это готовая развлекательная программа, которая поможет провести десятки праздников для одной и той же компании и каждый раз все будут удивляться вашей изобретательности и смеяться от души над каждой игрой.


Самая смешная застольная игра для взрослых гостей – мне для счастья мало надо




Семья, поспать, встреча с друзьями, дача, отдых на море, поход в горы… у каждого человека своё понятие слова счастье. И каждому нужно совсем чуть-чуть, чтобы стать счастливым.
Застольная игра «мне для счастья мало надо» - одна из самых смешных застольных игр на день рождения, юбилей или просто дружеские посиделки.
Игра очень просто – гости по очереди берут карточки и зачитывают смешной стих, что им нужно для счастья. И иногда получается так, что, то, что написано на карточке очень совпадает с реальностью и от этого становится ещё смешнее!

Беспроигрышная лотерея для гостей с готовыми карточками и призами




Гости приходят на праздник и приносят подарок виновнику торжества. Но и хозяин вечера должен отблагодарить гостей за то, что пришли и вместе провели это время. Шуточная беспроигрышная лотерея – это и игра, и отличный способ разыграть подарки среди всех гостей.
Мы сделали не просто карточки со стихами, а ещё и с призами! То есть, на каждой карточке нарисован подарок, который получит гость от виновника торжества.
Всего 50 карточек и вам их точно хватит на любой праздник!

Если бы, да кабы – смешная игра для гостей за столом




Лежишь так бывало на диване и думаешь – эх, вот если бы я сейчас был молодым, то я бы… а порой едешь на работу и мечтаешь – скинуть бы мне лет 20-30, и бы всем тогда…
Данная смешная игра именно про это, про то, чтобы мы сделали, если у нас была другая профессия, если бы мы снова стали молодыми. Если бы мы могли изменить прошлое или будущее. В общем, одно сплошное ЕСЛИ БЫ, ДА КАБЫ!

Алкогольные фанты – застольная игра для самых «смелых» гостей




Старая добрая игр в фанты на новый лад! Участникам игры придётся не просто выполнять фанты, а ещё и выпивать. Но прежде, чем выпить, кому-то нужно будет станцевать, кому-то поздравить, кому-то рассказать стих или тост и так далее. Сначала задание, потом бонус!
Игра будет воспринята на ура всеми гостями, если её предложить ближе к середине праздника, когда уже нет трезвых, и все сидят с широкими улыбками.

Стоимость сборника застольных игр и конкурсов 155 рублей
Для приобретения нажмите кнопку КУПИТЬ ниже
После оплаты вы СРАЗУ ЖЕ получите доступ ко всем материалам



Также есть возможность оплаты на Сбербанк Онлайн.
Для этого пишите нам по любому из контактов ниже:

Пишите нам на почту:

kirillova.lesya2013@yandex.ru

Или мне в личные сообщения Вконтакте:

Моя страничка ВКонтакте




Любите «живые» праздники, чтобы все гости веселились и полностью забыли о своих бедах и проблемах? тогда рекомендуем посмотреть новую развлекательную программу на день рождения или юбилей.
В сборнике 10 интересных игр и конкурсов, есть застольные и музыкальные игры, а также новинка – видеоигры!
С такой программой любой праздник будет просто настоящим ШОУ!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent