Новогодние картинки 2017: год петуха в картинках

Новогодние картинки 2017: год петуха в картинках

Новогодние картинки 2017: год петуха в картинках

По календарю осень, и многие ещё даже и думать не думали про новый год. а это зря. Ведь следом за осенью придёт зима и почти сразу же новый год. по восточному календарю наступит год петуха. Как говорят астрологи – это будет год огненного красного петуха. Что нам ждать от него? Пока не ясно. Но ясно одно, что новогодние картинки 2017 про год петуха должны быть яркими, смешными, красивыми и прикольными. Мы сделали интересную подборку картинок к новому году 2017, и вы можете пользоваться ей. в базе 37 разных картинок, которые украсят ваш рабочий стол, помогут поздравить друзей и сделают новогоднее настроение ещё лучше.







Как мы уже сказали – это будет год красного огненного петуха. Поэтому на всех рисунках к новому году 2017 петух изображён в ярких красках. Есть даже рисунки, на которых символ года в огне или выходит из пламени.






Но не все картинки такие строгие, есть и смешные, на которых петушок совсем добрый и улыбается вам. На некоторых картинках петух вообще не похож сам на себя. Смотришь на него, а он будто из какого-то мультфильма, где исполняет роль незадачливого и не уклюжего петуха.








Для любителей украшать свой рабочий стол компьютера красивыми новогодними картинками у нас также есть что выбрать. Например, надпись 2017 с салютом. Такая картинка будет каждый день радовать вас, как только вы включите свой монитор.



В нашей стране есть много русских-народных сказок, в которых главными героями являются именно петушки. И в нашей коллекции картинок такие петухи то же есть. Он взяты прям из сказок, и если приглядеться, то вы сразу поймёте, что это за сказки.






Хотите отправить картинку как поздравление другу или коллеги? Нет ни чего проще. Выбираете картинку с новогодними стихами, сохраняете её у себя на компьютере, а после отправляете по электронной почте или в социальную сеть. Увидев такое поздравление, ваш знакомый обрадуется и ответит вам взаимностью. На картинках есть разные поздравления, ка для мужчин, так и для женщин. Смотрите, выбирайте и отправляйте.







Если вам не очень нравятся нарисованные петухи, в таком случаи смотрите картинки настоящих петухов, они у нас также представлены. Все фото обработаны в фотошопе и смотрятся очень живо и необычно. Сделать из такой картинки открытку и послать её другу – замечательная идея.






И так, теперь вы знаете, как выглядит символ года в новогоднем образе. Вы также знаете, как оригинально и необычно поздравить друзей с новогодними праздниками. Дело осталось за малым – дождаться 31 декабря, чтобы всех обрадовать!


Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent