Раскраски для детей 4-5 лет на тему осень. Крупные рисунки, распечатать

Раскраски для детей 4-5 лет на тему осень. Крупные рисунки, распечатать

Развивающие раскраски для детей по теме осень - рисуем и раскрашиваем красиво



Когда говорят, что осенью у всех плохое настроение, что ничего не охота делать и плохая погода, то я не верю. На самом деле это прекрасное время года: красивые пейзажи, листопад, необычный лес, тёплые деньки иногда дождик. И вот если за окном пасмурно и дождливо, то самое время взять в руки карандаши и раскраски про осень. Для детей 4 и 5 лет мы приготовили более ста интересных развивающих раскрасок с крупными рисунками. Так что, взрослые, усаживайтесь вместе с детьми и погружайтесь в мир волшебных красок и оживающих рисунков.

Чтобы ещё лучше провести время с детьми, рекомендуем посмотреть и скачать следующие папки передвижки для работы с юными детишками:

- почему осенью желтеют листья

- стихи про осень для детей

- папка передвижка осень золотая


Сохранить себе любую раскраску очень просто – просто нажимаете на правую клавишу мышки и выбираете сохранить как. А дальше её можно распечатать.









Осенью особенно прекрасен лес. Листья жёлтые. Листья красные. Листья сухие – они так красиво и громко шуршат под ногами. Сквозь голые ветви деревьев блестит солнце и пригревает своим последним теплом.
Совсем скоро в лесу будет холодно - повсюду будет лежать снег. А пока ещё есть время насладиться красотой. Бегите скорее туда, а вдруг вам повезёт и вы увидите белку, которая делает запасы на зиму или спешащего в свой домик ёжика.













В сказках и в осенних рассказах осень всегда описывается, как самое красивое время года. Художники рисуют осень так, будто краше её нет ничего на свете.
Все знают, что творческие люди создавали свои самые лучшие работы именно осенью. Ведь в это время года так здорово посидеть и подумать.
Осенние раскраски помогут детям весело и с пользой провести время и подумать. И, возможно, они захотят сами взять в руки кисти и нарисовать что-то необычное, а кто-то может, придумает стих.










Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent