Раскраски на новый год 2021 (год быка) распечатать для детей


100 новогодних раскрасок для детей на год быка - 2021 год. Веселимся вместе всей семьёй!



Самый яркий праздник для каждого ребёнка – это новый год. И наступающий 2021 год –год быка – не станет исключением. Дети уйдут на каникулы и проведут больше недели дома со своей семьёй. Чем заняться в столько долгое время, когда за окном снег, холод и рано темнеет? Новые развивающие раскраски для детей про новый год, про ёлочку и деда мороза, и про всё, что связано с праздником – это отличный вариант провести время вместе и с пользой.

Мы подготовили более 100 раскрасок по теме новый год и всё, что с ним связано и, конечно же, в сборник вошли раскраски бычка, как символа наступающего года. Есть даже раскраски в виде ёлочки подарков, и дети будут в восторге.

Кстати!
Купили ребёнку подарок и не знаете, как его оригинально вручить? Есть отличный вариант – устроить квест по поиску новогоднего подарка!
Это куда лучше и интереснее банальных подарков под ёлочкой, да и развлечение для каждого ребёнка!

Раскраски на новый год 2021 (год быка) распечатать для детей


Как пользоваться раскрасками



Во-первых, вам нужно скачать понравившиеся или все раскраски себе на компьютер. Тут всё бесплатно, так что просто нажимаем на каждую раскраску, картинка увеличивается, и вы просто сохраняете её себе на компьютер, ноутбук или планшет с телефоном.
Далее подключаете к работе принтер и распечатываете раскраски.
И последний шаг – даёте раскраски детям и радуетесь, что они заняты делом.

Как раскрашивать раскраски



Вариантов, как и чем раскрашивать раскраски – много. Во-первых, это всем известные и доступные краски. Во-вторых, можно использовать цветные карандаши, но этот вариант нравится не всем детям, так как карандашами процесс раскрашивания затягивается и не всегда это нравится ребёнку.
А третий вариант – фломастеры – это, пожалуй, самый лучший и простой вариант. Фломастеры не пачкают в отличие от красок, но по сравнению с карандашами выполняют свою работу в несколько раз быстрее и лучше.

У нас есть и второй вариант новогоднего квеста – для игры на улице!
В этот квест можно играть всей семьёй и вместе с родителями и братом или сестрой искать спрятанный подарок. Вы удивитесь, но квест на улице порой проходит интереснее, и дети с азартом проходят все задания.



Какие раскраски картинки мы приготовили к 2021 году



А вот тут рассказ получится большим, так как сюрпризов много. Среди раскрасок на новый год 2021 есть и календари, и картинки с зимними пейзажами, и зверята, и ёлочки, и дед Мороз со Снегурочкой и много других шаблонов.
Так что не будем всё перечислять, а вы сами смотрите дальше все раскраски, а их более ста вариантов(!) и выбирайте лучшие.















Развивающие раскраски на новый год для детей



Как мы уже писали, у нас есть и развивающие раскраски для детей по теме новый год.
Раскрашивать их просто – решаете пример и ответ соответствует определённому цвету. По своему опыту скажу, что такие раскраски с охотой раскрашивают дети в возрасте от 6-7 лет и старше. Это и полезно, и увлекательно!



Раскраски символ 2021 года бычок



И ещё одни раскраски – с бычком с символом 2021 года. Тут только воображение детей и их творчество. Пусть раскрашивают так, как хотят, а вы смотрите, так ли ваши дети понимают цвета и правильно ли видят картинки.





Вот такие раскраски мы подготовили, чтобы этот новый год 2021 получился интересным и ярким!
Раскраски – это интересно и здорово, но всё же лучше иметь развлекательную программу на всю новогоднюю ночь.
Новый сценарий нового года 2021 для всей семьи – это игры и конкурсы. Музыка и видео конкурсы в новом формате, викторина и много других фишек, который помогут интересно провести новогоднюю ночь без телевизора и Голубого огонька!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent