Трафареты на окна к новому году 2018 для вырезания формата а4. Скачать, распечатать

Трафареты на окна к новому году 2018 для вырезания формата а4. Скачать, распечатать

Трафареты на окна к новому году 2018 для вырезания формата а4. Скачать, распечатать

Подготовка к новому году начинается задолго до самого праздника. Это и понятно, успеть нужно многое. Особенное внимание следует уделить украшению дома, ведь его будут видеть все прохожие. Чем красивее и наряднее выглядит ваш дом, тем праздничнее настроение у прохожих и у вас. Лучше всего сказочное и новогоднее настроение передаётся, если украшены окна у дома. Глядя в них, гуляющие люди будут видеть праздник и ожившую сказку. Сделать окна своего дома яркими и красивыми не сложно, особенно используя трафареты на окна к новому году 2018 – году собаки. Мы собрали лучшие шаблоны для вырезания формата а4, которые легко скачать и распечатать на любом принтере. Так что смотрите и пользуйтесь, и пусть в ваши окна смотрят соседи, а в вашем доме царит праздничная атмосфера.


Уже все давно знают, что наступающий год пройдёт под знаком собаки. Поэтому в нашем наборе есть красивые шаблоны собачки, чтобы они украсили ваши окна и принесли вам удачу на весь следующий год.







Вы знаете, что является главным символом нового года? Правильно – это ёлка. В канун праздника её ставят дома, наряжают и украшают яркими огоньками. У вас уже установлена красавица? Пока дети наряжают её, вы украсьте окна своего дома при помощи трафаретов с елочкой. В нашей наборе есть и такие, ведь разнообразие куда лучше.





Вообще же мы собрали более тридцати разных вариантов вытынанок, и далее в виде можно все их посмотреть:



Снежинки, дед мороз, подарки – всё это можно нарисовать самим и повесить на окна дома. Но лучше будет, если из всего этого придумать новогоднюю композицию, которая и украсит домашние окна. Посмотрите, как это сделали другие:







И, конечно же, нужно нарисовать на стекле год, который наступает. А наступает у нас 2018 год. Нарисовать цифры можно самим при помощи краски, а можно обвести их при помощи трафарета и тогда у вас получится примерно вот так:



Вот такие трафареты у нас есть. Пользуйтесь и пусть в ваш дом придёт удача!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent