Трафареты собаки на окна к новому году 2018 для вырезания формата а4. Новые трафареты

Трафареты собаки на окна к новому году 2018 для вырезания формата а4. Новые трафареты

Трафареты собаки на окна к новому году 2018 для вырезания формата а4. Новые трафареты

Вы смотрели на календарь? И что же вы ждёте? Совсем скоро новый год и надо уже сейчас украшать дом к этому событию. Начать лучше с украшения окон, это самое простое и самое интересное занятие. И помогут вам в этом новые трафареты собаки на окна к новому году 2018. Все шаблоны готовы для вырезания и имеют формат а4, что очень удобно. Вы сможете распечатать любой трафарет на принтере и вырезать дома ножницами. Посмотрите всю коллекцию, чтобы выбрать лучшие варианты.


2018 год – пройдёт под знаком собаки. А раз так, то будет очень актуально нарисовать на окнах смешных собачек и щенков. В нашей коллекции как раз такие и есть, и они вам здорово пригодятся.





Согласитесь – если разместить на стёклах только собачек, то это будет смотреться не очень интересно. Нужно какое-то разнообразие, и необходимо придумать что-то другое. Отличным вариантом смотрятся снежинки и веточки елок. С их помощью и с помощью трафаретов символа наступающего года, можно придумать интересную композицию, которая украсит окно и сделает его новогодним и волшебным.





Для тех, кто не хочет придумывать композиции, есть уже готовые картины. Их достаточно перенести на окно и на нём сразу же оживёт новогодняя сказка. Только представьте такую картину: лес в новогоднюю ночь. Стоит наряженная елочка, вокруг неё собрались зверьки и дед мороз. На небе ярко светит луна, и мерцают звёзды… правда шикарно?! И всё это может быть у вас на окне! Пользуйтесь.



Перенести трафареты на стекло очень просто. Это можно сделать при помощи мыльного раствора, который готовится в домашних условиях. Можно воспользоваться скотчем или купить готовый раствор для приклеивания бумаги на стекло. Специальные растворы не оставляют следов и после бумагу можно легко и аккуратно убрать.



И так, посмотрите все шаблоны, выбирайте лучшие и пусть ваш дом будет красивее, чем у соседей!















































Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent