Новогодние загадки для взрослых. Смешные для взрослых.ру!

Новогодние загадки для взрослых. Смешные для взрослых.ру!

Новогодние загадки для взрослых. Смешные для взрослых.ру!

Считанные дни остались до нового года. И многие уже давно приготовили рецепты для праздничного стола, и рецепты для развлечений гостей. Как, вы еще не придумали, как будете веселить своих любимых гостей? Тогда мы вам с удовольствием поможем. Новые новогодние загадки для взрослых, помогут вам рассмешить всех присутствующих. Смешные загадки сделают ваш новогодний вечер полный положительных эмоций и приятных сюрпризов.


Как же проводить с гостями игру в загадки? Можно просто зачитывать их и пусть гости выкрикивают ответы. А можно превратить все в настоящее представление и устроить спектакль. Сделать это не сложно. Главное желание.
Во-первых. Вам надо переодеть ведущего. Который будет вести это шоу.
Во-вторых, каждому гостю надо дать табличку с номерком. И когда ведущий зачитает загадку, то гости должны поднимать свои таблички, если знают ответ, и предлагать свою цену за свой ответ. То есть, ведущий зачитал загадку. Кто-то из гостей знает ответ и поднимает табличку. Он говорит, что отгадает загадку за 5 рублей. А второй поднимает табличку и говорит, что отгадает загадку за 10 рублей. И так все торгуются. Кто побеждает в таком аукционе, тот платит необходимую сумму денег и называет ответ. Если ответ верный, то он получает этот приз, который и был ответом. При этом все деньги отправляются в общий банк. А общий банк можно оставить на Рождество и снова всем вместе собраться на праздник.
А в-третьих, надо купить подарки. Например, в загадке ответ – машина. Тут можно купить игрушечную машинку. Если ответ – ружье, то подарок может быть брелок в виде ружья или хлопушка. И так далее.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent