Песни переделки на выпускной в детском саду от родителей

Песни переделки на выпускной в детском саду от родителей

Песни переделки на выпускной в детском саду от родителей

Вот и настает самый волнующий момент для всех детей, родителей и воспитателей – выпускной в детском саду. Вы уже приготовились к нему? Особенно волнуются родители юных выпускников, ведь они провожают своих детей из детского сада в школу. А это значит, что их дети стали уже совсем взрослыми. Но волнение волнением, а родители одни из главных на этом празднике. И именно родители будут говорить красивые слова, и показывать номера для воспитателей и своих детей. Предлагаем вам подборку на выпускной – песни переделки на выпускной в детском саду от родителей. Интересные песни переделки можно петь воспитателям или своим детям. Мотив всем известен, и выучить новые слова не составит особого труда.


Мульти-пульти выпускной – это абсолютно новый сценарий выпускного в детском саду, в который входят весёлые сценки, смешные песни, интересные игры и конкурсы и просто шикарная церемония с вручением шуточных номинаций каждому выпускнику.



И первая песня переделка для воспитателей от всех родителей. Известная песня под названием – «Команда молодости нашей». Мотив знаком всем, поэтому исполнить ее не составит труда.

Ну а следующая песня переделка для детей. Поют песню родители, но дети также могут подпевать вместе с ними на сцене. При этом можно даже поставить небольшой танец спектакль, чтобы эффект был более красивым.
И так, песня переделка на мелодию песни из к/ф "Дело было в Пенькове"

Ну а под конец можно, и даже нужно исполнить песню на мотив песни – «как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». Такая мелодия и сама песня понравится всем, и все, даже дети, обязательно запомнят эти счастливые минуты расставания с детским садиком.

Вот такие интересные и трогательные песни переделки вы можете исполнить.

Также не забудьте посмотреть - Ответное слово родителей на выпускном в детском саду. Такие слова согреют душу воспитателям, и они никогда не забудут ни вас. Ни ваших детей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent