Песни переделки на новый год 2017 для корпоратива с приколами

Песни переделки на новый год 2017 для корпоратива с приколами

Песни переделки на новый год 2017 для корпоратива с приколами

Вот он – долгожданный и всеми любимый праздник. Уже догадались про что речь? Конечно же про новый год! эту ночь ждут все, и каждый хочет выглядеть красиво, ярко и стильно. Каждый хочет показать себя так, чтобы его узнали и запомнили с лучшей стороны. Тем более если речь идёт про корпоратив, где всегда весело и интересно. Где всегда поют весёлые песни переделки на новый год 2017. Для корпоратива и с приколами, можно переделать много песен, и все они будут уместны и их будут петь. Давайте посмотрим на текст песен, чтобы вы смогли выбрать те, которые понравились вам.


Важно!
У нас уже есть много нового и интересного к новому году 2017. Давайте посмотрим вместе:
- сценки на новый год для всех возрастов и для корпоратива в частности.
- смешные загадки про 2017 год для взрослых.
- и не забудьте ознакомиться с тостамис тостами для новогоднего корпоратива 2017


Зачем на празднике песни переделки?
Сразу скажем, что песни переделки это всем известные песни, но только с изменёнными словами. Обычно такие песни пишутся под конкретного человека и для конкретного случая. Но часто берутся те песни, которые уже есть с переделанными словами.
Многие спрашивают – а зачем такие песни вообще на празднике? Ведь есть обычные, которые все знают и все любят. А ответ прост: как уже сказано, текст песен переделывают специально под определённый праздник. А мотив и музыку оставляют такой же. И получается, что песню знают все, а слова новые и именно для вашей компании.
Также ведущие праздника очень часто используют переделанные песни в своих программах. Они сами поют и таким образом заводят гостей.

Как использовать песни переделки на новый год?
Тут есть несколько вариантов. Например, можно поиграть с гостями в игры – угадай мелодию. Кто угадал, тому дают новый текст, и он поёт песню.
Второй вариант – это массовое исполнение песни. Всем гостям раздаёте листочки с новыми словами, и они хором исполняют песню. Особенно такой вариант отлично идёт в конкурсах. Вы делите гостей на две команды, и они по очереди исполняют песни. Получается красиво и интересно.
Есть и третий вариант, в котором гости поют по строчкам. В таком случаи ведущему придётся побегать с микрофоном, чтобы каждый гость успел пропеть свою строчку. Третий вариант используют для того, чтобы каждый гость смог почувствовать праздник и понять – он здесь не чужой.

Где же взять песни переделки?

{reklama}


Ответ простой – самим переделать слова или взять уже готовые. Которые представлены ниже.

Песня переделка – бременские музыканты
С детства всем знакомая мелодия теперь на новогодний лад. Её будут петь дружно и громко хлопать в ладоши. Такая переделанная песня подойдёт на начало праздника, когда гости ещё не особо хотят выходить из-за стола.


Песня переделка – три белых коня.
Когда как не зимой исполнять эту песню. Добрая и красивая песня про зиму и новый год. поможет поднять настроение и сделать эти минуты самыми счастливыми.


Песня переделка – любите девушки простых романтиков.
Красивая мелодия, весёлый текст. И прикольный мотив – такую песню запомнят все. Лучше всего исполнять её одному, а припев петь всем вместе. Тогда у вас получится потрясающе.


Надеемся, вам понравились переделанные песни, и вы с радостью будете их петь на своём новогоднем корпоративе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent