Песни переделки на новый год 2018. Тексты для корпоратива

Песни переделки на новый год 2018. Тексты для корпоратива

Песни переделки на новый год 2018. Тексты для корпоратива

Где бы вы не были, в каком бы месте не встречали новый год, везде и всюду будут петь песни и веселиться. А раз так, то лучше заранее приготовить прикольные песни переделки на новый год 2018 – про год собаки. Тексты переделанных песен простые в запоминании и помогут сделать праздник ярче и интереснее. Тут даже не обязательно иметь голос как у эстрадных исполнителей, главное желание, микрофон и музыка.


Что такое переделанные песни

В преддверии нового года и в новогоднюю ночь на праздничных мероприятиях все поют песни. Обычно это детские известные песни про деда мороза и снегурочку, про елочку и сам праздник. Переделки песен – это известные современные музыкальные композиции, у которых изменены слова. Слова меняют для того, чтобы песня стала праздничной и подходила под новый год. А так как хит известен многим, то нужно просто раздать новые слова песни и тогда исполнять её будут абсолютно все гости.

Песня переделка на мотив – а он такой, мужчина с бородой.

Как только вышла эта песня, так она сразу стал хитом в новогоднюю ночь. Ведь это именно то, что надо – дед мороз как раз с бородой! Поэтому часто её исполняют в костюмах деда мороза и снегурочки. А когда слова переделываются на нужный лад, то получается ещё лучше.



Переделка на мотив – замечательный сосед.

Вы знаете эту заводную песню? Да, под неё хорошо танцевать, и поётся она просто супер! Если немного прорепетировать, то можно из неё сделать хит новогодней ночи. Так что думайте.



Супер переделка на мотив - GANGNAM STYLE

Вы ещё не забыли эту популярную песню? Конечно, нет! Как её забыть, ведь это хит на века. Сколько уже переделанных песен было на этот мотив. А привет везде один: опа, новый год!
Можно просто спеть песню и повеселиться, а можно придумать и снять целый клип, как это сделали школьники одной гимназии. Смотрим:



Песня переделка – пять минут.

Конечно, как новогодний праздник может обойтись без любимой песни про пять минут?! Немного подредактировали слова и вот уже красивый текст для корпоратив или домашнего застолья.



Ещё одна переделка – давай пойдём с тобой туда.

Красивая летняя песня в миг может стать новогодним хитом. Всё что вам нужно – спеть её несколько раз самим, а потом исполнить перед коллегами и друзьями. Заводная и весёлая песня поднимет настроение и сделает праздник ещё ярче.



Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent