Переделанные песни на 1 сентября современные для 11 класса. Тексты песен

Переделанные песни на 1 сентября современные для 11 класса. Тексты песен

Переделанные песни на 1 сентября современные для 11 класса. Тексты песен

Ура! – приближается день знаний! Как бы кто не относился к этому дню, но всё равно все ученики скучают по школе и спешат поскорее сесть за парты. Разве не так? Но сперва всех нас ждёт потрясающий праздник – торжественная линейка в честь дня знаний. Она будет весёлой и яркой, и ученики с радостью придут на неё, и обязательно послушают, как ученики 11 класса поют переделанные песни на 1 сентября на мотив современных песен. В нашем сборнике несколько отличных хитов, которые слушают современные дети. Мотив всем знаком и поэтому подпевать смогут абсолютно все гости.


Обычно на 1 сентября школьная музыкальная группа исполняет одну или две песни. Конечно, это мало и хочется больше. Давайте начнём с весёлой и задорной песни, которую знают абсолютно все дети.



Следующий хит посвящается юным первоклассникам. Эта песня о них и для них. А ещё первоклассники с радостью станут её слушать, так как это переделка из мультфильма про Фиксиков. И так, «зажгём»!



А ещё на песню можно снять отличный клип, который будет храниться в школьном архиве, и вы сможете его увидеть на встречи выпускников через много, много лет. Посмотрите, как это можно сделать:



И ещё одна известная песня, которую обязательно нужно исполнить на 1 сентября. Песня грустная и как раз подходит для такого праздника.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent