Песни от родителей на выпускной 11 класс / Песни переделки на выпускной в 11 классе от родителей выпускникам / Весёлые современные переделки, трогающие до слёз


Лучшие современные песни переделки от родителей на выпускной 11 класс



Почти всегда на выпускной своих детей в 11 классе родители готовят какой-либо сюрприз. Кто-то устраивает шоу и показывает сценки, другие заранее снимают клип и демонстрируют его на выпускном вечере, а третьи поют песню. Песня от родителей на выпускной в 11 классе это всегда весело, оригинально, драйвово и просто шикарно. В нашей подборке более десяти переделок, которые трогают до слёз, которые вызывают уверенность в завтрашнем дней и которые помогут развеселить выпускников в столь торжественный и ответственный для них момент.

Кстати!
А вы уже придумали сценарий на выпускной в 11 классе? Если ещё в процессе, то обратите внимание на наш авторский сценарий под названием «последние школьные уроки».
В сценарии игры и конкурсы, трогательные слова, розыгрыши и вручение шуточной премии всем выпускникам.
Песни от родителей на выпускной 11 класс / Песни переделки на выпускной в 11 классе от родителей выпускникам / Весёлые современные переделки, трогающие до слёз


Прикольная танцевальная песня переделка на выпускной 11 класс



Современные выпускники не знают добрых старых песен, поэтому на выпускном в 11 классе должны звучать только современные и танцевальные песни. Первая песня переделка выпускникам от родителей на мотив Артура Пирожкова – «Зацепила». Родители поют - дети танцуют!


Не знаете, как устроить выпускной и сделать так, чтобы он понравился абсолютно всем? Читайте статью – 7 идей на выпускной в 11 классе.
В статье идеи и примеры всего того, что можно легко применить на вашем выпускном и сделать его ярче и лучше.


Ритмичная песня переделка от родителей на выпускной в 11 классе



Выпускной в 11 классе должен быть весёлым и танцевальным. Поэтому следующая песня от родителей также ритмичная и танцевальная. Но, тем не менее, слова в песни посвящены выпускникам и напутствуют их в другую – более взрослую жизнь.




Трогательная до слёз песня на выпускной 11 класса от родителей



На выпускном вечере обязательно должна прозвучать трогательная песня. Всё же выпускной это не только радость, но и грусть, прощание с родной школой и учителями, прощание с беззаботной школьной жизнью.






Современная песня от родителей на выпускной 11 класса в стиле хип-хоп



Ещё одна песня, которую могут исполнить родители на выпускной своих детей в 11 классе в стиле хип-хоп. Современная музыка, понятные тинэйджерам слова и стиль, который будет «качать» весь зал.


Как оригинально и необычно подарить песню от родителей на выпускной в 11 классе



Если родители просто выйдут на сцену и споют песню, то это мало кого тронет. Тут нужно устроить небольшое шоу, сюрприз. И у нас есть два варианта для шоу.
Первый вариант – выбираете песню и придумываете к ней танец, который показываете на сцене. Так как не все родители поют, то другие могут станцевать или исполнить другие роли.
Второй вариант: заранее записать песню на студии звукозаписи и снять на неё оригинальный клип. Во время выпускного включить клип на большой экран, а после клипа все родители выходят на сцену и благодарят детей за годы, которые они учились в школе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent