Сюрприз на день святого Валентина (14 февраля). Сюрприз любимому парню, мужчине

Сюрприз на день святого Валентина (14 февраля). Сюрприз любимому парню, мужчине

Сюрприз на день святого Валентина (14 февраля). Сюрприз любимому парню, мужчине

День Святого Валентина (14 февраля) – это прекрасный повод порадовать любимого человека каким-нибудь приятным сюрпризом и оригинальным подарком. Отношения, которые длятся хоть год, а хоть десять – требуют искорки, изюминки, подогрева. Все время необходимо друг другу делать приятные сюрпризы, проявлять заботу и уделять должное количество внимания. День Святого Валентина отличный повод преподнести своему мужчине что-то яркое и незабываемое. Для того чтобы это сделать, необязательно тратить много денег и времени, самое главное задействовать фантазию.
Первая идея – это подарить любимому мужчине самодельный сертификат на исполнение трех желаний. К примеру, одно может носить эротический характер, а два других могут быть обычные. Можно сделать так, что все три желания будут на исполнение эротических фантазий.



Вторая идея – устроить романтический ужин при свечах у себя дома. Комнату, где будет проходить романтический ужин и спальню, необходимо оригинально украсить. Можно использовать воздушные шары, свечи, красивую скатерть, лепестки роз. Для того чтобы романтический ужин удался на славу, нужно заранее продумать праздничное меню. Если мужчина любит покушать, можно накрыть шикарный стол только для него, на который будут поданы все только самые любимые блюда. Такой широкий жест в любом случае будет оценен по достоинству. Не стоит забывать и об алкогольных и безалкогольных напитках. Когда романтический ужин подойдет к концу, мужчину следует пригласить в спальню, где его будет ждать ещё один, не менее приятный сюрприз. Это будет стриптиз в красивом нижнем белье. Такой День Святого Валентина мужчина запомнит надолго, а после этого, отношения непременно возродятся и укрепятся.
Третья идея – сменить свой имидж. Мужчина привык Вас видеть все время в одном и том же образе, а стоит только представить, как он удивиться, увидев Вас совершенно другой. День Святого Валентина для этого прекрасный день. Но это только первый пункт плана. Далее, стоит снять гостиничный номер, чтобы удивить не только новым имиджем, но и новой обстановкой. А там, что уже душа пожелает. Можно устроить романтический ужин при свечах или посмотреть вместе интересный эротический фильм.



Четвертая идея. Если отношения не столь глубоки для вышеуказанных подарков, в таком случае, можно купить путевку на двоих на экскурсию в живописные места нашей бескрайней родины, или же пригласить на пешую прогулку по заснеженным улочкам. Сюрприз будет заключаться в том, что девушка заранее купит замочек с ключиком, и когда пешая прогулка приведет к мосту, где все влюбленные оставляют замочки, можно предложить юноше сделать также.
Каждая девушка знает предпочтения своего мужчины, поэтому предлагается только несколько оригинальных идей для празднования Дня Святого Валентина. Все предложенные идеи можно разбавить, а также дополнить своими фантазиями и планами.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent