Что подарить парню на 14 февраля

Что подарить парню на 14 февраля

Что подарить парню на 14 февраля

Девушки, в отличие от парней, более тщательнее относятся к праздникам и к значимым датам в отношении друг с другом. И такой праздник как день влюбленных они просто не могут обойти стороной. Если всю торжественную часть, в том числе и ужин, на себя берут парни, то девушки просто «сходят с ума», потому что они не знают, что подарить в таком случаи своему любимому парню на 14 февраля. На первый взгляд, кажется, что можно что-то сделать своими руками. Но потом большинство приходят к выводу, что это не самый лучший вариант. Поэтому идут по магазинам в поисках идеального подарка. Сайт vcegdaprazdnik.ru поможет вам выбрать именно тот подарок, который понравится вашему бой-френду, и при этом вы сэкономите, нет, не деньги, а свое время. Ведь вы будете уже знать, что ищите!



И так, начнем с того, что вам надо точно знать, чем увлекается ваш парень, что н любит, и что из своего увлечения у него еще нет. К примеру, если ваш возлюбленный просто обожает компьютеры, и работает с ними, то тут почти без вариантов – флешка в виде сердечка это отличный вариант. А если вы еще наклеите на шлефку свою фотографию, то ваш парень всегда будет вас видеть и думать о вас. Но это в основном по работе, а вот если ваш любимый любит попить вкусного чаю, то отличным подарком для такого человека будет набор из чайной пары (блюдце и чашка). И плюс к этому набору обязательно приложите вкусный, ароматный чай, который он будет пить с удовольствием и вспоминать про вас.
Если вы подумываете над тем, чтобы подарить фоторамку, кулончик или еще что-то такое с фотографией, то постарайтесь, чтобы на фото вы были вдвоем. Ведь дарить парню его фотографию это не совсем правильно, а если на фото будете только вы, то это может выглядеть эгоистично. Если конечно вы не решили подарить своему парню свой портрет, или что-то в формате НЮ! Тогда да, вам лучше быть там одной, со всеми вашими «прелестями».
Так как 14 февраля празднуется зимой, пусть даже и в конце ее, то все равно можно рассмотреть вариант с шарфом или теплыми варежками. А если вы их свяжите сами, то это будет просто бесценный подарок. А еще попробуйте испечь сами что-нибудь, например, торт или пирог. Тем более если вы раньше этим не занимались, то это будет приятно и вам.
Так как мы живем в современном мире, то порой подобрать что-то совсем нелегко. И если вы вообще не знаете что купить или сделать, то тут выход один – подарочный сертификат. И опять-таки надо отталкиваться от увлечений парня. Ведь если он не любит плавание, то зачем ему сертификат в бассейн? Поэтому выбирайте сертификат по его вкусу. Любит книги? Отлично – сертификат в книжный магазин и пусть сам выбирает себе книгу. Любит экстрим? Тогда сертификат на прыжок с парашюта или что-то в этом духе.
Но что бы вы не выбрали, помните – главное не подарок и не внимание, а ваши чувства и ваша любовь. Поэтому подарите ему в этот день красивые слова поздравлений. И скажите их ему лично, прямо в глаза, чтобы он смотрел в ваши глаза и влюблялся, влюблялся и влюблялся!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent