Что подарить на день влюбленных мужу? Что подарить любимому мужу

Что подарить на день влюбленных мужу? Что подарить любимому мужу

Что подарить на день влюбленных мужу? Что подарить любимому мужу

Вот уже совсем скоро наступит очередной большой праздник. Большой в том плане, что отмечает этот праздник почти каждый человек, кто влюблен и любим. И имя этому празднику – день влюбленных. А вы уже знаете, что подарить своему любимому мужу на день влюбленных? Вы знаете, какой подарок в этот день обрадует вашего мужа? Давайте вместе попробуем разобраться, что подарить мужу на день влюбленных. Ведь в этот день абы какой подарок не совсем будет уместен.


Обычно подарки на день влюбленных дарят вечером. А как же утро? Ведь праздник начинается с утра! Посмотрите ниже нашу видео открытку ко дню влюбленных. Такую видео открытку можно послать на электронную почту своему мужу, и он увидит её на работе и обязательно придумает что-то в ответ.

Понравилась видео открытка? Если хотите скачать её, тогда перейдите вот сюда.


Как пел один из персонажей мультфильма – «лучший твой подарочек это я!» возможно в этом и есть свой смысл! Ну, вот посмотрите сами: вы давно живете с мужем, вы вместе се покупаете, вы видите друг друга каждый день, и так далее в таком духе. Может пора что-то поменять, хотя бы на один вечер? Нет, мы не предлагаем вам встречать день влюбленных отдельно, мы предлагаем вам встреть этот день по-особому. К примеру, можно провести весь вечер вдвоем в ванной комнате. Лежать вместе в теплой водичке, пить вино, есть фрукты, и наслаждаться вечером.
Можно в этот вечер устроить тематический праздник, так сказать, сыграть в ролевую игру. Тему вы выберите сами, ведь вам лучше знать предпочтения мужа и ваши таланты.
И не надо стесняться, ведь этот вечер – это шанс что-то поменять, что-то сделать так, как вы никогда больше не сделаете, потому что быт и бытовые проблемы заберут все ваше время.

Если первый вариант вам не подходит или подходит, но вы всё же хотите на самом деле что-то подарить материальное, тогда идем дальше. А дальше у нас вот что:

- если ваш муж занимает руководящую должность или имеет свой кабинет на работе, то можно подарить ему портрет вашей семьи или ваш личный портрет. Тогда он даже на работе будет думать о вас. А подчиненные, заходя к нему в кабинет, непременно справятся о здоровье вашей семьи.

- подарок в машину также можно преподнести в этот день. Нет, аккумулятор дарить не нужно, а вот небольшую рамку с вашей семейной фотографией это можно. Такую рамку можно повесить к лобовому стеклу, и любоваться ей в пути. Также в машину можно подарить подушку для голову или спины. Дорога бывает такой длинной, что порой хочется отдохнуть как дома. А тут раз – и подушка под рукой. Точнее под головой. Только не обычную подушку. Купите обычную белую подушку и сходите с ней в фотосалон. Там вам могут нанести на неё опять же ваш портрет. Или стихи вашего сочинения. Тут много можно придумать, главное успеть вовремя к празднику.

- также не забудьте про подарок для мужа. Вы спросите – так это же вся статья и посвящена подаркам для мужа?! Все правильно, только все что мы описывали, это либо для работы, либо для чего-то другого. А вот для истинного удовольствия это уже другое. Сейчас все объясним: мы имеем в виду подарок для увлечения вашего мужа. Если он любит рыбачить, и постоянно бегает по магазинам в поисках нового выпуска журнала про рыбалку, то оформите ему в подарок подписку на его любимый журнал. Также вспомните, сколько раз ваш муж показывал вам снасти или что-то другое для рыбалки в интернет магазине. Он вам показывал. Но не купил. А вы можете заказать ему это и подарить.
Также и с другими увлечениями. Если это футбол – то возможно абонемент на домашние матчи любимой команды это самое оно. Или футбольная форма любимой команды с их фирменным мячом. И так далее.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent