Что подарить парню на 14 февраля если встречаемся недавно? Ответим!

Что подарить парню на 14 февраля если встречаемся недавно? Ответим!

Что подарить парню на 14 февраля если встречаемся недавно? Ответим!

После череды новогодних праздников можно немножко перевести дух и отдохнуть. Но не так и долго. Ведь уже в феврале нас ждут новые праздники, и новые проблемы, связанные с подарками. Например, 14 февраля день Святого Валентина. И у многих возникает естественный вопрос, что подарить парню на 14 февраля, если встречаемся недавно? И это справедливый вопрос. Ведь если вы начали встречаться неделю назад или несколько дней, то дарить дорогие подари не нужно. Давайте вместе разберемся, что подарить. И так, наши варианты.


Вариант 1.


По календарю еще февраль, и зима в самом разгаре. Поэтому прекрасным подарком будут вязаные варежки или перчатки. И еще лучше, если вы их свяжите сами.
Плюс такого подарка в том, что вы сразу заметите, как парень к вам относится. Если будет бережно носить ваш подарок, тогда он ваш. Если будет их забывать дома, тогда ему, мягко говоря, не нужен ни подарок, ни вы.

Вариант 2.


Если у вашего парня есть свой автомобиль, и вы рассчитываете всерьез наладить с парнем отношения, тогда 14 февраля это самое время от того, чтобы заявить о себе и своих правах. Подарите ему какой-нибудь подарок в машину. Например, сувенир, который будет всегда в машине.
Так вы сможете «убить» сразу двух зайцев. Во-первых, вы заявите о себе, и ваш подарок будет в его машине.
Во-вторых, если к нему в машину сядет другая девушка, то спросит, что это красота. И ваш парень ответит, что это подарила ему его девушка!

Вариант 3.


А третий вариант самый простой, но не самый худший. Подарите своему парню плюшевую игрушку. Ведь девочки они такие, они любят разные мягкие игрушки. Да и парни не прочь заполучить какого-нибудь талисмана. Так что игрушка, например, в виде символа года или с сердечком в руках, будет в самый раз.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent