Что подарить девушке на 14 февраля 14 лет? День влюбленных!

Что подарить девушке на 14 февраля 14 лет? День влюбленных!

Что подарить девушке на 14 февраля 14 лет? День влюбленных!

Мальчики и девочки начинают приглядываться друг к другу в раннем возрасте. И многие уже в 14 лет дружат и у них отношения. Если вы также влюблены в таком юном и прекрасном возрасте, то должны знать, что подарить девушке на 14 февраля, если ей 14 лет. Но если вы еще не знаете, что дарят на такой праздник, то мы вам поможем. И так, давайте рассмотрим варианты подарков.


Цветы и мягкая игрушка.


В любом возрасте девушки всегда будут любить цветы и мягкие игрушки. Поэтому идите в магазин и покупайте красивый букет. А вот с игрушкой определитесь сами. Возможно, вы знаете, какие мягкие игрушки любит ваша девушку. А если не знаете, то покупайте милого зайчика с сердцем в руках.

Вкусный тортик.


Не обязательно подарок на 14 февраля должен быть материальным. Тем более что вы еще юны и вряд ли сами зарабатываете деньги. Поэтому купите небольшой вкусный тортик в форме сердечка, возьмите сока (а может и не сока), и проведите прекрасный вечер за тортом и просмотром романтического фильма.

Фоторамку с вашими фотографиями.
Наверняка же за вашу дружбу вы уже делали совместные фотографии. Поэтому выбирайте самую лучшую и покупайте к ней красивую стильную рамку. Вставляйте фото в рамку и дарите.
Такой подарок можно поставить возле кровати на столик ил хранить на школьном столе. Тогда делать домашнее задание будет в сто раз легче и приятнее.

Сувенир или статуэтку.


Тут можно выбрать в подарок сувенир в виде дерева. Дерево всегда считалось символом любви и семьи. Поэтому можно подарить красивую статуэтку дерева.
Если не хотите дарить дерево, то можно выбрать статуэтки двух любящих людей или двух зверьков. Главное, чтобы их было двое, как и вас.

Цветок в стеклянной упаковки.
Такой цветок никогда не завянет, и будет украшать комнату вашей девочки. Этот подарок «убьет» сразу двух зайцев – вы и цветок подарите и подарок. Получается сразу два в одном!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent