Поздравления с 23 февраля в прозе

Поздравления с 23 февраля в прозе

Приближается самый лучший и любимый для мужчин праздник – день защитника отечества. И он отмечается 23 февраля, в самый разгар зимы, холодов и метель. Но мужчины они всегда готовы противостоять кому угодно и когда угодно, поэтому для них, ни снег, ни вьюга не помеха для празднования. Мы предлагаем вам авторские поздравления с мужским праздником 23 февраля в прозе, которые согреют сердце вашему мужчине, и отвлекут его от своих повседневных дел. Красивые и приятные слова смогут растопить сердце самого сурового мужчины, и он будет вам очень признателен и благодарен за внимание, которое вы ему уделили. А долгожданный подарок, который он хочет получить в этот день, сделает 23 февраля еще более любимым и радостным праздником.

***

Сердечно и от всей души поздравляю с самым мужским праздником, с днем защитника отечества – с 23 февраля. В этот день каждый мужчина выглядит еще сильнее, солиднее и мудрее. Смело идите к своей цели, не останавливайтесь не перед какими преградами и всегда добивайтесь своего. А чтобы всего этого добиться вы должны быть сильными и здоровыми. Поэтому я желаю вам сибирского здоровья и ни когда не болеть. А еще чтобы рядом с вами всегда была ваша любимая женщина. Потому что именно ради женщин мужчины совершают самые немыслимые поступки и подвиги. С праздником, с 23 февраля.

***

Самая лучшая, полезная и серьезная школа – это школа жизни. Именно жизнь учит нас тому, чему не научит ни одна школа, ни один институт. А для тех людей, которые служили в армии, учувствовали в боевых действиях, это стало настоящей школой и борьбой за выживание. И поэтому для таких людей праздник 23 февраля особенный праздник. Дорогие наши мужчины! Поздравляем вас с днем защитника отечества. Желаем вам крепкого здоровья, удачи и любви. И пусть вы сильный пол, но без женщин вы бы не смогли быть такими сильными. Поэтому не забывайте и про нас. С праздником!

***

23 февраля это праздник для настоящих мужчин. Для тех, кто носит погоны, для тех, кто защищает нашу родину, и для тех, кто защищает нас в повседневной жизни. Поэтому 23 февраля это праздник каждого мужчины. Поздравляем вас и желаем вам гармонии во всем, любви и внимания со стороны женского пола. Оставайтесь всегда образцом подражания для своих детей, а для своих дам сердца идеалом и самым лучшим в мире человеком.

***

Каждый мужчина от мала до велика, отмечает праздник 23 февраля. И наши дедушки, которые защищали родину и делали все возможное, чтобы мы сейчас жили в мирное время. И наши мужчины, которые защищают нас сейчас и помогают нам жить. И наши дети, которым предстоит только встать на нашу защиту, но уже готовых хоть сейчас биться за нас. С праздником наши мужчины! Пусть каждый день будет мирное небо над головой. А мы женщины будем всегда вами гордиться. Ведь мы за вами как за стеной!

***

И по календарю, и по народным приметам? и по общим ощущениям февраль - это самый суровый месяц в году и зимы в частности. И именно поэтому самый мужской праздник в году – 23 февраля. Мы поздравляем всех мужчин с самым лучшим для них праздником. Желаем много развлечений, но в меру. Много удовольствий, но по желанию. И кучу друзей, чтобы было с кем отпраздновать 23 февраля.

***

Дорогие мужчины! Позвольте поздравить вас с праздником 23 февраля. За вами мы как за каменной стеной. Без вас наша жизнь была бы скучна и однообразна. Поэтому живите и делаете нас счастливыми. С праздником!

***

Поздравляю с 23 февраля и хочу тебе пожелать: красивую и верную жену, здоровых и умных детей, большой и светлый дом. И пусть у тебя в жизни все будет хорошо.

***

Каждый мужчина в детстве играл в войнушку. Он представлял себя бесстрашным воином, рыцарем и самым сильным на свете. И это так и есть. Каждый мужчина силен по своему, каждый мужчина рыцарь для своей дамы, и каждый мужчина самый сильный для своих детей и своей семьи. Поздравляю с 23 февраля, и пусть ты всегда будешь эталоном для своей жены, детей и всех вокруг.

***

День защитника отечества это мужской праздник. Потому что каждого мужчины, с самого его рождения, оберегать и защищать женщин это естественно как пить воду или дышать. Поздравляю с 23 февраля и желаю, чтобы на твоем пути не было преград и опасностей, с которыми ты бы не справился. И чтобы ты всегда выходил победителем из любых передряг.

Автор: qwerty2009 (vcegdaprazdnik.ru)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent