Конкурсы на 23 февраля для настоящих мужчин

Конкурсы на 23 февраля для настоящих мужчин

Не зря говорят, что каждый мужчина в душе ребенок. В этом есть доля правды. Поэтому конкурсы на 23 февраля сделаны для мужчин, которое чувствуют, что не наигрались в детстве. Веселые конкурсы, в которых надо будет управлять машинкой, прыгать на скакалке, вспомнить детские игры, такие как классики и море волнуется раз. И естественно каждый мужчина сможет пострелять по уткам. Но обо всем по порядку. Знакомьтесь с конкурсами и выстраивайте свою программу по празднованию дню защитника отечества.

***

1. Конкурс - Сдача на водительские права.

Ведущий: Дорогие мужчины, у каждого из вас, скорее всего, есть машина. И вы естественно сдавали на права. И помните, там было такое упражнение под названием змейка. Помните? Давайте-ка мы с вами вспомним про данное упражнение! Мне нужно несколько добровольцев, кто уверен в своих силах, и кто сдал на водительские права с первого раза.

Для этого конкурса нужны кегли и любые машинки (совершенно обычные игрушечные или на пульте управления). Кегли расставляются в ряд через небольшое расстояние друг от друга. Рядов должно быть по количеству участников, то есть для каждого участника выстраивается свой ряд из кеглей. Потом каждому участнику дают по одной машинке. И по команде, участники должны будут машинками объехать змейкой кегли, стараясь не сбить их. Побеждает тот, кто первый проедет туда и обратно ряд из кеглей, не сбив их, или сбив наименьшее количество кеглей.

Конкурс 2 - Прыг да скок.

Для этого конкурса нужны только скакалки и мужчины.

Ведущий: мне нужно несколько добровольцев для следующего конкурса.
Выходят добровольцы.
Ведущий: скажите, вы умеете прыгать на скакалке? Нет? Да? Тогда давайте немного потренируемся!
Ведущий раздает скакалки. И некоторое время мужчины тренируются прыгать. Это можно назвать разминкой.
Далее, когда немного потренировались, можно усложнить задание, завязав участникам глаза. А потом и вовсе, задавать каждому участнику по очереди вопросы. Они должны, не переставая прыгать, и, стараясь не запутаться в скакалке, ответить на вопрос. Вопросы можно задавать как простые: например, сколько вам лет или сколько пальцев на левой ноге, так и посложнее - например, когда в армии звучит команда – подъем.

Конкурс 3 – Классики, канат и лошадь.
Этот конкурс состоит из трех частей. На первом этапе мужчины должны будут поиграть в классики. Но не совсем поиграть, а просто пропрыгать все классики по правилам. На втором этапе им надо будет пройти по канату, но только не по натянутому, а по канату, который лежит на полу. А после каната надо взять швабру и сесть на нею как на лошадь и таким способом добраться до финиша. С криками ура. Можно все это проводить на время. Кто покажет лучшее время, тот победил. Но если позволяет площадь помещения, то можно устроить и состязания всем сразу.

Конкурс 4 – Военная фигура замри.
Этот конкурс похож на конкурс, в который играют дети. Участники должны придумать и показать любую фигуру на военную тему, на тема армии и так далее. А зрители угадать, что показывает каждый из участников. Чьи фигуры самые правдивые и побеждает.

Конкурс 5 – Стрельба по утрам.
Для этого конкурса надо купить пистолеты в детском магазине, которые стреляют шариками. И нарисовать на листках бумаги утор, вырезать их и повесить на расстоянии трех-пяти метров от участников на веревку. Участники должны стрелять по уткам из игрушечного пистолета. Кто больше попадет, тот и самый меткий стрелок по уткам.

Авторы: qwerty2009 и Kis04ka (vcegdaprazdnik.ru)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent