Что подарить на 23 февраля сотрудникам? Подарки на 23 февраля

Что подарить на 23 февраля сотрудникам? Подарки на 23 февраля

Что подарить на 23 февраля сотрудникам? Подарки на 23 февраля

Знаете, когда речь заходит о празднике, о гулянии, то все только за. А вот когда речь заходит о подарках на праздник, то тут многие начинают задумываться – а надо ли нам идти на него? Не переживайте, надо! Потому что мы расскажем вам, что можно подарить своим сотрудникам на 23 февраля и сделать это недорого. Идеи что подарить сотрудникам на работе предостаточно. Тут главное само желание, и тогда вы сможете всех приятно удивить.


Сразу стоит отметить, что бесплатно можно подарить только то, что сделано своими руками. И то, за изделия на подарок придется заплатить. Но есть кое-что, что мы дадим вам совершенно бесплатно! Это видео поздравление на 23 февраля для коллег и сотрудников. Смотрите видео поздравления ниже.

Понравилось? Чтобы скачать его, перейдите вот сюда.


Первым делом, давайте обратим свой взгляд на сувениры. Как говориться – мелочь, а приятно. Но какие сувениры подойдут? Давайте рассуждать вместе:
- если у вас связана работа с деньгами, то сувениры именно из этой области. Это могут быть статуэтки, которые «притягивают» деньги. Это могут быть шуточные сувенирные банкноты. А ещё лучше, если вы сможете вставить лица своих коллег в эти денежные купюры, и каждую купюру вставить в рамку. Такой подарок можно оставить на работе на своём рабочем столе, или унести домой, чтобы украсить им своё жилое помещение.
Чайная кружка с лицами работников, именная визитница – всё это также относится к сувенирам и будет уместно в этот праздничный день.

- идем далее и вспомним, кто из ваших коллег получал благодарственные письма или грамоты на работе. А ведь есть такие, кто и не получал. Так что сейчас самое время всем подарить благодарственные письма. Их можно сделать в фотошопе и распечатать на бумаге. А если не пожалеете пару тысяч рублей, то такие письма можно сделать на металлической подложке. Они и выглядят лучше, да и дарить их приятнее.
- и, наконец, мы подобрались к тематическим подаркам. Тут немного сложнее. Ведь каждому сотруднику вы будете дарить «свой» подарок. И для этого вам надо знать, чем увлекаются ваши сотрудники, как проводят свой досуг. И согласно их увлечениям подарить подарки. Любителю шахмат – сувенирные шахматы, можно даже сделать на доске гравировку с датой или с названием вашей компании. Любителям игры в покер – сувенирные фишки или мини казино, чтобы играть дома или на работе в перерыв с коллегами. Любителям рыбалки и путешествий – фотоальбом. Куда они смогут складывать фотографии со своего отдыха.

Но какой бы подарок вы не выбрали, без праздничной вечеринки вам не обойтись. Смотрите наш сценарий корпоратива на 23 февраля и наслаждайтесь вечером!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent