Что подарить на 23 февраля коллегам по работе недорого. Подарки на 23 февраля сотрудникам / Оригинально и недорого - идеи подарков мужчинам к 23 февраля

Что подарить на 23 февраля коллегам по работе недорого. Подарки на 23 февраля сотрудникам / Оригинально и недорого - идеи подарков мужчинам к 23 февраля

Что подарить на 23 февраля коллегам по работе недорого или 55 идей оригинальных подарков к 23 февраля мужчинам



Почти сразу после нового года у нас снова праздник – день защитника отечества. В этот праздничный день все женщины поздравляют коллег мужчин и дарят им подарки. Вы уже знаете, что подарить на 23 февраля коллегам по работе? Недорого на 23 февраля можно подобрать много разных подарков. Давайте рассмотрим самые лучшие и сделаем правильный выбор.


Хотите удивить мужчин и сделать им оригинальный подарок на 23 февраля? Тогда посмотрите подарочный набор шокобокса к 23 февраля с новыми шаблонами на конфеты и на кофе. Такой подарок мужчины точно запомнят навсегда.


Кружка подставка с подогревом.

На работе мы пьем кофе или чай так много, что дома уже не можем смотреть на эти напитки. Вот вспомните сами, сколько раз за рабочий день вы пьете кофе? Утром, часов в 10, потом в обед, после обеда и перед уходом с работы. Получается почти каждый час! И кружка с подогревом будет очень кстати. Ведь с такой кружкой не остынет напиток и в холодный февраль под рукой у ваших мужчин всегда будет теплый напиток.

Купили подарки и не знаете, как их вручить и обыграть? Вам поможет квест на 23 февраля для мужчин на работе. Интересные задания, от 40 до 60 минут длится игра, дипломы и другие приятные подарки победителям… с таким квестом праздник сразу станет ярче и интереснее!


Общий подарок всем мужчинам.

Ваши коллеги мужчины любят спортивные игры? Им нравится азарт? Тогда подарите им квест! Квест это такое соревнование, в котором участвуют сразу все. Его суть заключается в том, чтобы, например, выбраться из лабиринта или комнаты при помощи логики и подсказок.
Стоит такое увлечение не так и дорого. И если в вашем коллективе работают 7-10 девушек, то вы вполне сможете купить квест и подарить его мужчинам.
Сюда же можно отнести и такой подарок как пейнтбол. Правда, он чуть дороже, но ваши мужчины будут в восторге от игры в войнушку. Ведь все мы в детстве играли в нее с деревянными автоматами.

Спиртные подарки.

Есть мужчины, которые не употребляют спиртное. Но даже у них дома, на всякий случай, всегда есть бутылочка вина, для неожиданных гостей. Поэтому рассмотрите вариант такого подарка – как вино или коньяк. Только покупать нужно в упаковке, а еще лучше заказать или сделать свою эксклюзивную упаковку. Например, на ней могут быть фотографии ваших коллег мужчин. Да и название коньяка можно сделать именным. Например – пятизвездочный коньяк Андрей Васильевич!

Подушка подголовник.

Работая в офисе, приходится большее время сидеть на кресле. А иногда так хочется расслабиться и потянуть косточки с мышцами. Вот тут и понадобится подушка для кресла в виде подголовника.
Такой подарок придется по душе вашим мужчинам, и они с удовольствием будут им пользоваться.
А еще такие подушки отлично подходят для водителей в машину. Ведь там такие неудобные кресла, а хочется комфорта.

А ещё у нас есть 2 интересных сценария на 23 февраля для ваших коллег мужчин. Сценарии полностью готовы для проведения, вам не нужен профессиональный ведущий, а сам праздник можно легко устроить на работе!
Смотрите и выбирайте:
Праздник для мужчин – сценарий к 23 февраля с шутками, розыгрышами и шуточной премией в стиле вручения номинаций.
Праздничный салют – авторский сценарий с конкурсами и играми для корпоратива на 23 февраля.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent