Что подарить парню на 23 февраля? Идеи что подарить!

Что подарить парню на 23 февраля? Идеи что подарить!

Что подарить парню на 23 февраля? Идеи что подарить!

Все ближе и ближе 23 февраля. Вы уже придумали, что подарить своему парню на 23 февраля? Идеи подарков, которые мы вам предложим далее, помогут вам безошибочно выбрать самый правильный подарок. Смотрите и выбирайте то, что действительно вам нужно.


Вкусный торт с намеком!


Что это значит? Все просто – вы печете торт (или заказываете его), к торту покупаете свечи, вино и все остальное, что нужно для прекрасного вечера. И дарите торт. После вместе съедаете по кусочку, выпиваете вино и… а дальше сами решайте что делать.

Стильный галстук.


23 февраля это мужской праздник. А какой мужчина без галстука? Подберите красивый стильный галстук, можно даже вместе с рубашкой, и дарите.
В чем преимущество такого подарка? В том, что подарив рубашку и галстук, вы как бы намекнете ему, что теперь его очередь вам угождать и вести вас в кино или в кафе. Тем более такой повод – новая одежда!

Защита от холода и новый образ!


Что же это такое? Ответ прост – это бородатая шапка! Конечно, такой подарок шуточный, но он имеет место быть. Тем более что 23 февраля это разгар зимы и холодов.
Такую шапку можно не одевать на улицу. Но зато с ее помощью можно устроить ролевые игры и внести в свои отношения новые страсти и изюминку!

Коллаж из ваших фотографий.

Если вы давно встречаетесь с парнем, то у вас наверняка осталось много фотографий с мест, где вы были. Соберите из этих фотографий коллаж или фото альбом. Такой подарок будет памятным и всегда будет напоминать вашему парню о вас и о прекрасным днях вместе!

Подарок по увлечениям.
Тут немного все проще. К примеру, ваш парень обожает футбол. Тогда стоит ему подарить абонемент на матчи любимой команды. А если у вас есть возможность, то подарите ему мяч с автографами игроков любимой команды.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent