Что подарить мужчине на 23 февраля если денег мало? Мы знаем!

Что подарить мужчине на 23 февраля если денег мало? Мы знаем!

Что подарить мужчине на 23 февраля если денег мало? Мы знаем!

Уже совсем скоро новый праздник – день защитника отечества. В этот день мы будем поздравлять мужчин, и дарить им цветы и подарки. Вы уже приготовили свой подарок? Обычно на такой праздник дарят что-то красивое и стоящее. Но как быть, если денег совсем мало? Что тогда подарить мужчине на 23 февраля? Давайте попробуем подобрать подарок, который понравится вашему мужчине и при этом обойдется вам в сущие копейки. И так, начнем.


Вариант 1 – галстук.


Конечно, галстук галстуку рознь, и можно найти в магазинах галстуки за несколько тысяч рублей. Но мы же покупаем подарок не дорогой, поэтому нам нужен недорогой галстук.
Во-первых, если ваш мужчина любит спорт, например, футбол, то надо пойти в магазин спортивной одежды. Там должны быть галстуки с разными цветами и эмблемами клубов. Выбирайте тот галстук, за который клуб более ваш мужчина. Такой подарок бесценен и не имеет финансовых подоплёков, ведь это же галстук любимого клуба!
Во-вторых, если он не любитель спорта, или в городе нет таких магазинов, то идем дальше. Есть машина у мужчины? Значит, нужно найти галстук с эмблемой марки автомобиля. Такие галстуки найти проще, а можно их заказать.
И в-третьих, если уж совсем все плохо с магазинами, то просто выбирайте самый лучший галстук из низовой ценовой категории.

Книга – подарок на все времена.


Да, даже в наше время, в век высоких технологий, люди дарят друг другу бумажные книги. И вы подарите, и это будет прекрасно.
Вот только какую книгу выбрать? Вот тут вопрос. Мы предлагаем вам следующий вариант.
Например, если ваш мужчина смотрит какой-либо западный сериал, то по всем сериалам обязательно выходят книги. Узнайте, что смотрит ваш мужчина, и подарите ему коллекцию книг по сериалу или фильму. Например, можно подарить книги – Песнь льда и пламени. Именно по ней снимают самый популярный сериал – игра престолов.
Но можно пойти и другим путем. Подарить книгу с картинками старинных автомобилей и их историей. Или книгу с самолетами. Танками и так далее. Главное, чтобы эта тема была ему близка.
А вот дарить книги на подобие сделай сам, не нужно! Зачем ему знать, что вы знаете, что он не умеет делать что-то своими руками!

Настольную или настенную игру.


Сначала разберемся с настольными играми.
Нет, это не будет настольный хоккей или настольный футбол – они дорогие. Это будут обычные карточные настольные игры для 2-х или более человек. Если вы встречаетесь, то можете подарить какую-нибудь эротическую настольную игру. Где придется выполнять желания друг друга по карточкам.
А если не встречаетесь, то можно подарить игру для небольшой компании. И тогда вы сможете собираться с друзьями, и играть в нее.
А что касается настенной игры, то тут вариант один – дартс. Это не просто игра, это еще и времяпрепровождение и для того, расслабиться после рабочего дня.

Вот такие подарки мы вам предлагаем. Согласитесь. Они не дорогие, и не банальные. И вряд ли кто-то когда-то ему такое дарил на 23 февраля.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent