Что подарить мужчине на 23 февраля на работе на 500 рублей? Какой подарок?

Что подарить мужчине на 23 февраля на работе на 500 рублей? Какой подарок?

Что подарить мужчинам на 23 февраля на работе на 500 рублей - идеи недорогих подарков



Со своими коллегами мы проводим порой больше времени, чем с друзьями и семьей. Поэтому уже стало традицией дарить на разные значимые праздники подарки своим коллегам. А какие это значимые праздники? Например, 23 февраля. В этот день все девушки и женщины поздравляют мужчин и вручают им подарки. Но коллеги это все равно не родственники и даже не близкие люди. Поэтому дорогие подарки дарить и не нужно, да и не уместно. Так что нужно выбрать что-то дешевое, но со вкусом. И мы знаем, что подарить мужчине на 23 февраля на работе на 500 рублей или даже еще меньше. И так, давайте ознакомимся со списком подарков.


Кофе и конфеты – вот отличный подарок для мужчин в офисе и на работе. А чтобы такой подарок выглядел более привлекательно и солидно – воспользуйтесь готовым набором шокобокса на 23 февраля. В составе набора шаблоны на конфеты Тофифи и на три разные банки кофе.
После такого подарка мужчины захотят ответить вам так же необычно и оригинально!


Сразу отметим, что в разных регионах страны за 500 рублей можно купить абсолютно разные вещи и предметы. А также в разных регионах одна и та же вещь может стоить по-разному! Поэтому делайте скидку на это.

Подарки для игры и развлечения.


Начнем с подарков, которые подойдут для спортсменов и любителей разного активного отдыха. Раз у нас праздник военный, то в этот день отличным вариантом будет преподнести в подарок игру дартс.
И ее не обязательно уносить домой. Дартс можно повесить в комнате отдыха на работе или в своем кабинете. И когда захочется расслабиться и отдохнуть от дел, то взять в руки дротики и покидать их.

Галстук, носки, конфеты или кофе, чтобы вы не купили в подарок мужчинам – всё это нужно красиво подать. Квест на 23 февраля для мужчин поможет вам и поздравить и необычно вручить подарки. В квест будут с удовольствием играть все мужчины, в конце их всех ждёт сюрприз!


Галстук – украшает любого мужчину.


Галстук за 500 рублей? Легко! И это будет не просто галстук. А подарочный и эксклюзивный! К примеру, ваш коллега обожает футбол и болеет за одну команду. В таком случаи подарите ему галстук в цветах его любимой команды и с эмблемой.
Если у него нет каких-либо предпочтений на счет команд, тогда просто галстук с изображением футбольных логотипов и мячей.
Также можно найти галстук с эмблемой его марки автомобиля. Это будет стильно и символично. И обычно такие галстуки просто прекрасно выглядят.

Необычный подарок.


А если точнее, то это еще и съедобный подарок! Что же это такое? Все просто – это пивная кружка из шоколада!
Да, пива в нее не нальешь и не выпьешь, зато можно насладиться сперва красотой и оригинальностью, а потом и вкусом шоколада.
Если вы преподнесете шоколадную кружку, то этот никогда не забудется. Ведь сам он себе такую не купит, а кто-то другой не подарит. Поэтому ваш подарок сразит своей необыкновенностью.

Подарки с военной темой.


Конечно, мы не предлагаем дарить автомат или пистолет, но и наши идеи отличные. Например, можно подарить гранату! И не просто гранату, а гранату с отвертками. Когда ее открываешь, то появляется набор отверток. Для мужчин такой подарок и интересный и всегда нужный.
А если мужчина живет в квартире, то гранату можно поставить за стекло в стенку и украсить интерьер. Даже ни кто и не догадается, что это набор отверток. Все будут думать, что она настоящая. А у него всегда дома будут инструменты на всякий случай.

А ещё у нас есть 2 интересных сценария на 23 февраля для ваших коллег мужчин. Сценарии полностью готовы для проведения, вам не нужен профессиональный ведущий, а сам праздник можно легко устроить на работе!

Смотрите и выбирайте:

Праздник для мужчин – сценарий к 23 февраля с шутками, розыгрышами и шуточной премией в стиле вручения номинаций.

Праздничный салют – авторский сценарий с конкурсами и играми для корпоратива на 23 февраля.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent