Что подарить на 23 февраля мужчине у которого все есть? Подарки мужчине

Что подарить на 23 февраля мужчине у которого все есть? Подарки мужчине

Что подарить на 23 февраля мужчине у которого все есть? Подарки мужчине

Чем ближе приближается праздник, тем меньше времени на покупку подарка. Но это всегда так – мы откладываем на последний момент то, что можно было сделать неделю или месяц назад. И вот приближается 23 февраля. У вас уже есть подарок? Хорошо, хорошо, мы не будем слушать, почему вы ни чего не успели. Мы просто подскажем вам, что подарить на 23 февраля мужчине, у которого все есть и которому ни чего не нужно. Не верите, что такие подарки существуют? Давайте посмотрим.


Необычная кружка для пива, но не под пиво.


Что это такое? Это кружка для пива, но только сделана она из шоколада и в нее нельзя налить это самое пиво. Сделать такой подарок можно своими руками за несколько минут. Вам нужен только шоколад разного цвета.
Такого подарка еще точно не было у вашего мужчины, хоть у него и есть все. Если захотите сохранить подарок, то можно поставить его в холодильник или придумать какой-то стеклянный куб, где будет минусовая температура. Но лучше его сразу же съесть.

Небольшие сувениры.


Если у мужчины есть все, то у него есть и свой автомобиль. А вот есть ли у него своя собственная коллекция игрушечных автомобилей? Подарите ему набор игрушечных автомобилей на 23 февраля.
Конечно, он уже не ребенок и не будет ими играть. Но он сможет продолжать эту коллекцию и, возможно, со временем она станет огромной.

Фильм про его службу в армии.


Если ваш мужчина служил в армии. То у него наверняка есть фотографии со службы. И если их много, то можно по ним сделать небольшой фильм. То есть, из фотографий сделать слайд-шоу.
Если он не служил в армии или таких фотографий мало, то можно сделать слайд-шоу из всех фотографий и у вас получится фильм о жизни.

Портрет в каком-либо стиле.


Если у человека есть все, то у него должен быть и свой рабочий кабинет. А чем обычно украшают стены кабинета? Правильно – портретами. Закажите портрет своего мужчины в каком-либо стиле. А можно просто обычный портрет. Для этого вам надо принести фотографии художнику или сфотографировать мужчину за работой или за отдыхом. И по фотографии художник нарисует портрет.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent